Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +20.3 °C
Все созидает для смертных забота и труд человека.
(Архилох)
 

Тематика: Спорт

ЯНВ
19

Сергей Краснов стал чемпионом чемпионата Чувашской Республики и Первенства по самбо
 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ | 19.01.2021 16:26 |

Спорт

В Центре ДЗЮДО Спартак прошел Чемпионат Чувашской Республики и Первенства по САМБО. Несколько спортсменов соревновались за звание лучших в своих весовых категориях, показав мастерство техники и богатый арсенал приемов.

Отрадно, что в числе призеров наш сотрудник УФСИН России по Чувашской Республике — Чувашии, старший инспектор группы профессиональной и служебной подготовки Сергей Краснов. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов.

 

Спорт
Фото cap.ru
Фото cap.ru

В Цивильском районе состоялся семейный спортивный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей!» Он прошел в хоккейной коробке, обустроенной в поселке Опытный Цивильского района.

Для приветствия участников фестиваля прибыли глава администрации района, глава сельского поселения, а также местные активисты — уважаемый житель сельского поселения Геннадий Слепов, координаторы мероприятий проекта «Добрый лед» Елена и Геннадий Тимченко, Олег Салтыков и Иван Солдатов.

В фестивале, получивший название семейного участвовали семейные команды из трех человек — родителей и детей.

Каждая семья, участвовавшая в данном фестивале, получила разные подарки и грамоты.

Как отмечается в пресс-релизе администрации Цивильского района, такие праздники играют важную роль в объединении семьи и формировании интереса к здоровому образу жизни, развитии дворового хоккея и спортивных навыков, а также способствуют вовлечению в хоккей новых игроков.

 

Реклама Спорт

Источник: triksklad.ru

В нынешнее время большинство людей уже знакомы с такой актуальной обувью, как берцы. Они вошли в моду очень давно и сейчас их делают совершенно по-разному. В первую очередь, модные дизайнеры стремятся удивить приятно молодежь и создают актуальные берцы или вроде того для того, чтобы их можно было сочетать с разной стильной одеждой и носить в качестве повседневной обуви, а вот на самом деле, берцы являются профессиональной обувью для солдат. Они созданы попросту для того, чтобы ходить по болоту, кривой и неровной местности, по горам, грязи, а также через реки и другие подобные места.

Таким образом, сегодня берцы купить можно без каких-либо проблем на специализированном сайте, где каждый солдат или обычный человек для охоты, рыбалки или в других целях сможет приобрести столь удобную обувь в онлайн-режиме. При необходимости, менеджеры помогут определиться с размером и подберут самый актуальный вариант для тех или других целей.

Берцы являются элементом армейского обмундирования.

Далее...

 

Спорт

В Чувашии тяжелая атлетика является одним из видов спорта, который развивается достаточно хорошо. Наши штангисты из соревнований возвращаются с солидными победами. Руководитель Федерации тяжелой атлетики Чувашии, главный тренер сборной команды Чувашии по тяжелой атлетике Геннадий Иванов согласился рассказать о развитии этого вида спорта.

– Геннадий Геннадьевич, как давно занимаетесь ответственной работой?

– Наша федерация образована в 1958 году. Многие годы руководителем федерации был Аркадий Александров. В 1995 году прошли аккредитацию. Мне доверили быть руководителем федерации. Тогда я окончил академию. С тех пор прошло 25 лет. Тогда были тяжелые времена. Специальных залов и секций было мало. Тогда у наших спортсменов не было особых достижений. Мало принимали участие во всероссийских соревнованиях. В 1991 году в Чебоксарах в последний раз были проведены соревнования СССР среди молодежи. Для проведения были предоставлены 10 помостов и 10 штанг, но после турнира они пропали. В 1998 году в Новочебоксарском училище олимпийского резерва начали подготовку штангистов.

Далее...

 

ДЕК
03

Рейтинг лучших спортивных сайтов сегодня
 Сергей Немаркин | 03.12.2020 18:30 |

Реклама Спорт

В нынешнее время многие особо интересуются спортом. Некоторые делают ставки на спорт, другие просто являются фанатами тех или других видов спорта, а третьим интересно просматривать матчи, турниры в свободное от работы время. В любом случае, отдыхать за просмотром разных матчей – вполне реально. Правда, если кто-то не успел уследить за последними событиями, стоит перейти на один из лучших спортивных сайтов и просто ознакомиться с актуальными новостями. Так, узнать, какие сайты действительно популярны можно по следующей ссылке: othersport.ru, где представлен полноценный рейтинг, а также можно найти больше дополнительной, важной и детальной информации про спорт и т.п.

Так какие сайты все-таки входят в список лучших?

Рейтинг наилучших спортивных онлайн-ресурсов насчитывает целых ТОП-5. Среди них с первого по пятый можно выделить следующие:

  1. «Чемпионат». Этот онлайн-ресурс является основным спортивным в стране. Его любят люди за авторский контент, эксклюзивные интервью. На нем публикуют трансляции и «закулисные новости», а еще можно найти множество регулярных обновлений, проверенных информационных данных и много чего другого интересного.

    Далее...

 

Спорт
Татьяна Акимова (слева). Фото rusbiathlon.ru
Татьяна Акимова (слева). Фото rusbiathlon.ru

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в прямом эфире телеканала «МАТЧ» упрекнул Главу Чувашии из-за Татьяны Акимовой.

В эти дни в Финляндии проходят соревнования по биатлону и лыжным гонкам. Во время индивидуальной гонки по женскому биатлону Дмитрий Губерниев отметил, что биатлонистка Татьяна Акимова выступает за Тюменскую область, сообщил, что спортсменка из Чувашии выиграла гонку преследования на первом этапе Кубка России, который проходит в Тюмени. Известный во всем мире спортивный комментатор упрекнул Главу Чувашии за то, что не берегут своих спортсменов, призвал их поддерживать.

 

Спорт

В столице Чувашии планируют построить Центр уличного баскетбола международного уровня. Проект должен реализоваться в рамках Первого всероссийского спортивного проекта «ПСБ – детям».

В Доме правительства состоялась рабочая встреча Главы Чувашии Олега Николаева с председателем ПАО «Промсвязьбанк» Петром Фрадковым. На встрече также принял участие председатель Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Банк готов поддержать крупные инвестиционные проекты, а также проявил заинтересованность в региональной программе льготного ипотечного кредитования.

 

Спорт

Члены детской следж-хоккейной команды в конце ноября получат свой первый соревновательный опыт. По информации портала «Чувашинформ.рф», ребята проведут товарищеский матч со своими московскими коллегами.

Команд в мире детского адаптивного хоккея мало. Примечателен тот факт, что в России их две: одна в Москве, вторая – в Чувашии. Наша, чувашская, следж-хоккейная дружина «Юман» создана при поддержке благотворительного фонда «Это чудо». Команда сформирована в рамках проекта «Хоккей без границ». В группу входят 10 ребят в возрасте от 8 до 15 лет. Главный тренер команды — Александр Ларионов.

Источник новости: http://xn--80adtqegosnyo.xn--p1ai/archives/8462
 

Спорт

В субботу, 17 октября, на ярмарочной площади г. Цивильска прошел открытый осенний Кубок Цивильского района по мотокроссу «Золотая Осень - 2020» и открытый Кубок Цивильского городского поселения.

По информации администрации района, в соревнованиях принимали участие спортсмены из более 7 регионов страны, в том числе сильнейшие гонщики России: Республики Марий Эл, Казани, Самары, Ульяновска.

Соревнования проходили в семи классах. Цивилянин Олег Львов стал вторым в свободном классе. Представитель поселка Опытный Иван Анцыгин стал бронзовым призером в классе «Любители». Третьим в группе «Ветераны» стал участник команды Цивильск Виктор Гриник.

 

ОКТ
02

Билеты на регулярный сезон НФЛ
 Макар Филатов | 02.10.2020 12:26 |

Реклама Спорт

В этом году в предсезонных играх НФЛ не будут играть из-за продолжающейся пандемии COVID-19. Регулярный сезон НФЛ начнется 10 сентября 2020 года, и большинство команд будут работать в ограниченном режиме в соответствии с применимыми местными правилами по охране труда и технике безопасности. В этом году 17-недельный регулярный сезон с 16 играми, несомненно, будет не похож ни на один другой в истории НФЛ, купить Билеты на футбол онлайн можно на данном сайте.

Билеты на плей-офф НФЛ

После регулярного сезона 14 лучших команд Национальной и Американской конференций войдут в постсезон НФЛ 9-10 января 2021 года. В отличие от прошлых лет, только лучшие посевные с каждой конференции получат до свидания, а оставшиеся 12 команд будут играть в Выходные Wild Card.

Надеюсь, ваша команда выйдет в плей-офф, который начнется с раунда Wild Card, а затем перейдет в раунд дивизиона. Последующие победители переходят в игру чемпионата NFC и AFC, чтобы сразиться за место в Super Bowl LV. Вы не захотите пропустить поистине эмоциональный опыт, поэтому не забудьте заранее получить билеты на плей-офф НФЛ.

Далее...

 

Страницăсем: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, ...19
Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Я не обращаю внимания на данный факт
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
Стараюсь делать выбор в пользу них