Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +17.5 °C
Возлюби Бога и поступай как хочешь.
(Святой Августин)
 

Опросы

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?

В Чувашии хотят расширить количество полок для местной продукции. Как вы смотрите на данный вопрос?
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
Стараюсь делать выбор в пользу них
Я не обращаю внимания на данный факт
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
 

Кому, по вашему мнению, светит кресло главы Чувашии в 2020 году?

неизвестная фигура из Чувашии
Михаил Игнатьев
Иван Моторин
Анатолий Аксаков
Александр Шадриков
Николай Малов
какой-либо «варяг»
Олег Николаев
 

Считаете ли вы, что достойно держите имя отца и матери?

Пока не могу сказать
На данный момент стараюсь держать честь
Конечно, достойно держу честь имени отца и матери
Жаль, но их заветы я не исполнил
Этот вопрос меня не волнует, я живу в свое удовольствие
 

Собираетесь ли вы посетить выборы–2016

Пойду
Нет, думаю и без меня выберут
Пока не знаю
Желания идти нет
Пойду, на работе проверять будут
 

Если бы государственный переворот состоялся в России, вы вышли бы поддержать правительство?

15-17 июля текущего года в Турции произошла попытка военного переворота. Жители страны вышли против путча и тем самым помогли предотвратить его. Готовы ли вы поддержать правительство, если бы события происходили в России?
Да, это мой долг перед страной
Да, поддержу законно избранное правительство
Мне все равно
Нет, нынешних чиновников защищать не буду
Нет, буду сидеть дома
 

Что нужно написать на памятном камне в Тамани?

Подробнее об опросе можно узнать тут: http://chuvash.org/blogs/comments/2763.html
«В этих местах была столица государства Великая Болгария 7-го века, предков волжских болгар (чувашей, казанских татар) и дунайских болгар»
«В этих местах была столица гос-ва Великая Болгария 7-го века, предков волж. болгар (чувашей,) дун. болгар, балкарцев, карачаевцев»
«С уважением от благодарных и достойных потомков Великой Болгарии — чувашского народа»
«В этих местах была столица государства Великая Болгария 7-го века, предков волжских болгар(чувашей) и дунайских болгар»
 

нужны ли открытки на чувашском языке?

Да, остро необходимы
Нет
Не могу сказать
Да, я бы пожалуй приобрел
Да, если они будут высокого качества
 

Кто по вашему мнению достоин занять место Главы?

Константин Солдатов
Валерий Сапожников
Олег Николаев
на выбору не пойду
Валентин Шурчанов
Михаил Игнатьев
никто из них
 

Какое событие 2014 года следует выделить?

В опросе принимают те события, которые были освещены Чувашским народным сайтам.
проведение кинофестиваля
 
0
назначение на руководство Национальной релерадиокомпании Александра Магарина
 
2
обнаружение сауны в Доме Правительства
 
0
сокращение количества часов чувашского языка ряда школ в 2014–15 учебном году
 
2
выпуск второго тома Толкового словаря чувашского языка
 
0
создание удобства на сайте электронных словарей для владельцев смартфонов
 
0
Всечувашский диктант по чувашскому языку
 
1
начало выпуска газеты «Салам»
 
0
распространиение обществом «Ирӗклӗх» чувашских стикеров
 
0
конкурсы «Чувашкая красавица»
 
0
проведение форума «Россия — спортивная держава»
 
1
назначение генеральным директором ИД «Хыпар» Валерия Тургая
 
0
размещение памятного юба в Тобольске в рамках Чунҫӳрев-2014
 
0
убирание традиционного юба из этнокультурного парка в Цивильске
 
1
создание возможности скачать произведения в формате epub из электронной библиотеки
 
0
выпуск схемы Чувашии на чувашском языке
 
0
очередное поднятие вопроса орфографии на Совете старейшин ЧНК
 
0
 

Слушаете-ли вы в Чебоксарах «Тăван радио»?

По возможности
Всегда
Иногда
Предпочитаю другие радиостанции
 

Какая музыка звучит в салоне вашей машины

Не обращаю внимания
Русская
Зарубежная
Чувашская
У меня нет машины
 

Если бы в Чебоксарах открыли чувашский садик вы пустили бы туда своего ребенка?

Да, я давно жду
Да, почему бы нет
Возможно
Скорее всего
Нет
 
Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
Стараюсь делать выбор в пользу них
Я не обращаю внимания на данный факт
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных