Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +14.5 °C
Жизнь наша - борьба.
(Еврипид)
 

Опросы

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?

В Чувашии хотят расширить количество полок для местной продукции. Как вы смотрите на данный вопрос?
Стараюсь делать выбор в пользу них
Я не обращаю внимания на данный факт
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
 

Кому, по вашему мнению, светит кресло главы Чувашии в 2020 году?

какой-либо «варяг»
неизвестная фигура из Чувашии
Олег Николаев
Михаил Игнатьев
Александр Шадриков
Иван Моторин
Николай Малов
Анатолий Аксаков
 

Считаете ли вы, что достойно держите имя отца и матери?

Конечно, достойно держу честь имени отца и матери
Пока не могу сказать
Этот вопрос меня не волнует, я живу в свое удовольствие
Жаль, но их заветы я не исполнил
На данный момент стараюсь держать честь
 

Собираетесь ли вы посетить выборы–2016

Пока не знаю
Нет, думаю и без меня выберут
Пойду
Пойду, на работе проверять будут
Желания идти нет
 

Если бы государственный переворот состоялся в России, вы вышли бы поддержать правительство?

15-17 июля текущего года в Турции произошла попытка военного переворота. Жители страны вышли против путча и тем самым помогли предотвратить его. Готовы ли вы поддержать правительство, если бы события происходили в России?
Да, это мой долг перед страной
Нет, нынешних чиновников защищать не буду
Нет, буду сидеть дома
Мне все равно
Да, поддержу законно избранное правительство
 

Что нужно написать на памятном камне в Тамани?

Подробнее об опросе можно узнать тут: http://chuvash.org/blogs/comments/2763.html
«В этих местах была столица государства Великая Болгария 7-го века, предков волжских болгар (чувашей, казанских татар) и дунайских болгар»
«В этих местах была столица государства Великая Болгария 7-го века, предков волжских болгар(чувашей) и дунайских болгар»
«В этих местах была столица гос-ва Великая Болгария 7-го века, предков волж. болгар (чувашей,) дун. болгар, балкарцев, карачаевцев»
«С уважением от благодарных и достойных потомков Великой Болгарии — чувашского народа»
 

нужны ли открытки на чувашском языке?

Да, остро необходимы
Да, я бы пожалуй приобрел
Не могу сказать
Да, если они будут высокого качества
Нет
 

Кто по вашему мнению достоин занять место Главы?

на выбору не пойду
Олег Николаев
Валерий Сапожников
Валентин Шурчанов
никто из них
Михаил Игнатьев
Константин Солдатов
 

Какое событие 2014 года следует выделить?

В опросе принимают те события, которые были освещены Чувашским народным сайтам.
создание возможности скачать произведения в формате epub из электронной библиотеки
 
0
проведение кинофестиваля
 
0
создание удобства на сайте электронных словарей для владельцев смартфонов
 
0
сокращение количества часов чувашского языка ряда школ в 2014–15 учебном году
 
2
выпуск второго тома Толкового словаря чувашского языка
 
0
убирание традиционного юба из этнокультурного парка в Цивильске
 
1
очередное поднятие вопроса орфографии на Совете старейшин ЧНК
 
0
Всечувашский диктант по чувашскому языку
 
1
распространиение обществом «Ирӗклӗх» чувашских стикеров
 
0
начало выпуска газеты «Салам»
 
0
назначение на руководство Национальной релерадиокомпании Александра Магарина
 
2
обнаружение сауны в Доме Правительства
 
0
выпуск схемы Чувашии на чувашском языке
 
0
размещение памятного юба в Тобольске в рамках Чунҫӳрев-2014
 
0
назначение генеральным директором ИД «Хыпар» Валерия Тургая
 
0
конкурсы «Чувашкая красавица»
 
0
проведение форума «Россия — спортивная держава»
 
1
 

Слушаете-ли вы в Чебоксарах «Тăван радио»?

Предпочитаю другие радиостанции
Всегда
По возможности
Иногда
 

Какая музыка звучит в салоне вашей машины

Русская
Чувашская
У меня нет машины
Не обращаю внимания
Зарубежная
 

Если бы в Чебоксарах открыли чувашский садик вы пустили бы туда своего ребенка?

Скорее всего
Нет
Да, почему бы нет
Возможно
Да, я давно жду
 
Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Я не обращаю внимания на данный факт
Стараюсь делать выбор в пользу них