Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +14.3 °C
В искренности можно сомневаться, только когда делают добро.
(Геннадий Малкин)
 

Тематика: Спорт

Спорт
Бассейн. Фото cap.ru
Бассейн. Фото cap.ru

В селе Аликово из-за возникших проблем с получением лицензии и оснащением медицинского кабинета, построенный и сданный бассейн все еще не может запустить свою работу. Министерство физической культуры и спорта Чувашии сообщает, что Глава Чувашии Олег Николаев поручил как можно скорее запустить работу данного 25-метрового плавательного бассейна.

Для этого власти республики выделили субсидию на закупку необходимого оборудования. После медицинский кабинет должен будет получить заключение о соответствии его стандартам оснащения. Сам кабинет будет передан районной больнице, необходимая для эксплуатации лицензия будет получена медицинским учреждением.

Бассейн в Аликово был построен при детско-юношеской спортивной школе «Хӗлхем». Бассейн и школа соединены теплым коридором. Стоимость спортивного объекта составила 123,6 млн рублей.

 

АВГ
17

Cоревнования по гиревому спорту выявили самых сильных сотрудников УФСИН в Чувашии
 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ | 17.08.2021 09:50 |

Спорт

В спортивном зале УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии прошел турнир по гиревому спорту среди сборных команд подведомственных учреждений УФСИН. Соревнования проводились в командном и личном первенствах.

Гиревой спорт как разновидность тяжелой атлетики появился в России в конце XIX века. Турнир в рамках Спартакиады УИС Чувашской Республики проводился с гирями весом 24 в дисциплине толчок двух гирь двумя руками. От сотрудника требуется не только недюжинная сила, но и владение техникой поднятия гирь, ведь даже один раз поднять гирю весом 24 кг. сможет далеко не каждый. Участники прошедшего турнира были разделены на пять весовых категорий, в каждой из которых и развернулась борьба настоящих мужчин.

В самой легкой весовой категории до 68 кг. 1-е место занял Гилимянов Булат, представлявший ИК-5 УФСИН, Харитонов Юрий, сотрудник УФСИН Чувашии уверенно победил в весе до 73 кг. В своих весовых категориях 78 кг и 85 кг. одержали победу Аристархов Александр (СИЗО-2 УФСИН) и Небыличенко Максим (ФКУ ИК-6 УФСИН). Самая ожесточенная борьба завязалась у тяжеловесов. В категории свыше 85 кг.

Далее...

 

Спорт

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Чувашской Республике – Чувашии в рамках ведомственного проекта «День спорта с Росгвардией» посетили детский оздоровительный лагерь «Соснячок» в Шумерлинском районе республики.

В преддверии Дня физкультурника, отмечаемого в России 14 августа, гости в погонах, среди которых были и те, кто заслужил право ношения крапового берета, рассказали ребятам о своих спортивных достижениях, секретах успеха и провели с ребятами общую разминку.

Также сотрудники ОМОН продемонстрировали собравшимся приемы рукопашного боя и научили подростков базовым приемам самообороны.

В завершение мероприятия росгвардейцы рассказали ребятам о специфике службы в спецподразделении и задачах войск национальной гвардии.

 

Спорт

На стрельбище Управления Росгвардии по Чувашской Республике проходит чемпионат по практической стрельбе (боевой раздел), посвященный дню образования отдела специального назначения «Страж».

Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд, в которые вошли спецподразделения правоохранительных органов: ФССП, Росгвардия ОМОН, МВД «Гром», УФСИН «Страж» и команды из других регионов: Марий Эл, Мордовии, Ульяновск, Самара, Нижний Новгород и Республики Татарстан.

По условиям соревнований все упражнения выполнялись участниками при полной боевой экипировке в условиях, максимально приближенных к боевым. Правила предусматривали выполнение как групповых, так и одиночных упражнений по стрельбе из пистолетов и автоматов. Основная цель чемпионата заключается в том, чтобы усовершенствовать уровень профессиональной подготовки сотрудников спецназа, изучить передовой опыт, повысить стрелковое мастерство сотрудников и выявить сильнейших.

Сложность состязаний определялась не только жесткостью требований выполнения каждого упражнения, но и обязанностью выполнять их в полном боевом снаряжении, включая и бронезащиту.

Далее...

 

Спорт

В соревнованиях, организованных всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Динамо» и региональным министерством внутренних дел приняли участие команды правоохранительных органов республики.

Более 70 стрелков приняли участие в открытом лично-командное первенстве МВД по Чувашской Республике и чемпионате всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» среди органов правопорядка и безопасности по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, которые прошли 1 июля на войсковом стрельбище Управления Росгвардии в городе Цивильск.

Сотрудникам СОБР, ОМОН, МВД Чувашии, УФСИН, прокуратуры республики и представителям прочих силовых ведомств предстояло поразить мишени из автомата Калашникова и пистолета Макарова.

В личном зачете первое место в стрельбе из пистолета завоевала сотрудница ОМОН Дарья Шмакова, также в ОМОН отправилось «золото» за стрельбу из автомата – Валерий Селихов оказался самым метким из спортсменов.

В командном первенстве первое место заняли спортсмены из МВД по Чувашской Республике, на вторую ступень пьедестала вступили представители УФСИН России по Чувашской Республике, и «бронза» осталась за Управлением Росгвардии по Чувашской Республике – Чувашии.

Далее...

 

Спорт

8 сотрудников МВД, Росгвардии и Прокуратуры покорят самую высокую вершину России.

Проводы группы альпинистов состоялись 18 июня в музее МВД Чувашии. С напутствием к альпинистам в погонах обратились министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Шметков, прокурор Чувашской Республики государственный советник юстиции 3 класса Андрей Фомин и заместитель начальника управления по работе с личным составом Управления Росгвардии по Чувашской Республике полковник Андрей Спирев.

Экспедиция на самую высокую вершину России организована по инициативе физкультурно-спортивного общества Чувашии "Динамо" и посвящена трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубеже. Участникам экспедиции предстоит преодолеть 5642 метра и покорить самую высокую вершину России, установив там памятный знак, посвященный трудовому подвигу жителей республики и флаги силовых ведомств.

Все участники экспедиции, среди которых командир ОМОН Управления Росгвардии по Чувашской Республике – Чувашии подполковник полиции Андрей Егоров, прошли учебно-тренировочную подготовку.

Далее...

 

Реклама Спорт

«Матч ТВ» — один из самых популярных спортивных телеканалов на сегодня. Посвящен событиям из мира спорта и здоровому образу жизни. Телеканал транслирует самые громкие спортивные события и мероприятия в мире, сериалы и фильмы о спорте, а также программы и ТВ-шоу, посвященные ЗОЖу и правильному питанию. Работают на катале популярные комментаторы. Отличительная особенность «Матч ТВ» в удачной комбинации сдержанности и самоиронии. Итак, про все новости спорта можно узнавать, если мониторить их на специализированном сайте, где постоянно следуют обновления и так далее. Важно понимать, что мониторить новости следует регулярно, чтобы не пропустить реально что-то важное.

ТОП актуальных новостей на сегодня

В мире спорта каждый день происходит очень много событий: поражения, победы, разочарования, успехи и достижения. Всего лишь за последние сутки стало известно, что:

  1. Тренер команды «Атланта» Джан Пьеро Гасперини дал интервью о поражении своих ребят в игре с «Ювентусом», в котором признал силу соперника.

    Далее...

 

Спорт
Карина Тихомирова
Карина Тихомирова

На первенстве России по боксу Карина Тихомирова завоевала бронзовую медаль среди девочек 13–14 лет. Воспитанница спортивной школы им. В.С. Соколова смогла занять 3-е место в весовой категории до 40 кг.

Сами соревнования проходили в соседней Ульяновской области, в спорткомплексе «Орион». Мастера кожаной перчатки проводили поединки с 1 по 9 мая. Всего на соревнованиях приняло участие более 300 спортсменок.

Сама Карина Тихомирова уступила лишь двум девочкам. На первом месте оказалась Анна Прокудина из Краснодарского края, а на втором — Диана Сикстус из Липецкой области.

 

Реклама Спорт

Без преувеличения можно сказать, что кроссовки Адидас Изи Буст в настоящее время являются самыми продаваемыми и востребованными у людей разных возрастных категорий. Модель Adidas Yeezy Boost 350 v2 универсальная, ведь она отлично подходит и спортсменам, и деловым людям, и ценителям кэжуал-стиля, и тем, кто обожает длительные прогулки по городу. Это кроссы для людей всех социальных статусов, профессий, возрастов и интересов. Таким образом, чтобы купить Adidas Yeezy Boost 350 v2 на сайте поставщика можно без проблем в онлайн-режиме в любое удобное время. Помимо этого, нельзя забывать о том, что модели отличаются стильным дизайном и подходят реально под любые повседневные образы.

Чем обусловлена любовь молодых людей к модели Yeezy Boost 350 v2?

Желая приобрести фирменную обувь по доступной цене, многие покупатели заходят в тупик, ведь понятия «брендовый» и «дешевый», кажется, совсем не совместимы. Но только не с Изи Буст 350 Ви2. Это как раз тот случай, когда надежные, практичные и стильные кроссовки можно приобрести по вполне приемлемой стоимости.

Далее...

 

МАР
30

Сотрудник исправительной колонии №1 стал чемпионом по ДЗЮДО
 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ | 30.03.2021 21:36 |

Спорт

В городе Чебоксары прошел открытый Чемпионат по дзюдо среди мужчин и женщин. Соревнование прошло в Центре дзюдо СШ «Спартак». Дзюдоисты УФСИН Чувашии не первый год подряд становятся сильнейшими на чемпионате города.

Следует отметить, что общее руководство организацией соревнований осуществляло управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары.

Поздравляем нашего коллегу, сотрудника исправительной колонии №1 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии Владимира Филиппова, ставшим чемпионом до 90-кг.

Желаем дальнейших побед и спортивных успехов.

Источник новости: https://21.fsin.gov.ru/
 

Страницăсем: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, ...19
Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
Стараюсь делать выбор в пользу них
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Я не обращаю внимания на данный факт