Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 -0.7 °C
Против всего можно устоять, но не против доброты.
(Руссо)
 

Тематика: Город

Город
Изображение из forum.na-svyazi.ru
Изображение из forum.na-svyazi.ru

На этой неделе во вторник в микрорайоне «Университетский» Чебоксар открылся новый детский сад. На разрезание красной ленты туда прибыли чиновники, собрали родителей и малышей.

Как сообщается на форуме «Насвязи», в само здание детского сада при этом пустили только чиновников и фотографов. Детей и родителей оставили на улице. Малыши играли в хоккей, восхищались большими скульптурами, детей также развлекали аниматоры. Поскольку на улице стоял холод до 13 градусов, родители после поспешили забрать детей домой.

Детский сад должен был заработать еще в сентябре 2021 года. Хотя красная лента и перерезана, он не сразу примет детей: образовательное учреждение не успело получить лицензию для своей работы.

 

НОЯ
24

Оптовая продажа новогодней упаковки
 Павел Успенов | 24.11.2022 11:21 |

Реклама Город

В преддверии новогодних праздников у людей много забот. Одной из них являются подарки. Их необходимо выбрать, приобрести. А также красочно упаковать. И для этой цели создана специальная упаковка и аксессуары. Приобрести их можно в интернет-магазине «АТА». Как и продукцию других видов. В каталоге представлены сотни наименований в десятках товарных категориях.

Одним из актуальных предложений является новогодняя упаковка оптом. В ассортименте представлены упаковочная бумага, пакеты, мешочки, пленка. А также банты и ленты, прочие аксессуары. Они помогут красочно оформить новогодний подарок и сохранить его.

В интернет-магазине имеется большой выбор и других товаров. Это вазы и ключницы, фоторамки и фляжки. С полным перечнем предложений стоит ознакомиться на сайте. Это продукция известных производителей высокого качества.

На сайте имеются возможности для быстрого поиска и сравнения, выбора и онлайн заказа товаров. Фильтры позволяют отбирать наименования по различным критериям.

Далее...

 

НОЯ
13

Особенности выбора грунта для денежного дерева
 Павел Варянов | 13.11.2022 16:47 |

Реклама Город

Многие люди предпочитают выращивать денежное дерево, но для него важно правильно выбрать грунт. Лишь в этом случае денежное дерево будет правильно развиваться, а изначально сможет быстро прижиться. Для этого важно правильно выбрать грунт для денежного дерева, чтобы затем успешно его использовать. Основные требования для выбранной почвы:

  • Структура. Почва должна быть рыхлой. Это позволит гарантированно исключить нежелательную задержку влаги.
  • Воздухопроницаемость. Она требуется для того, чтобы корневая система могла полноценно дышать, ведь это гарантирует ее полноценное развитие и усвоение полезных компонентов.
  • Хороший дренаж. Грунт должен подойти для последующего выращивания денежного дерева.
  • Умеренное содержание органических компонентов. Денежное дерево является суккулентом, поэтому рост будет медленным.
  • Питательность. Важно регулярно использовать минеральные удобрения. Они потребуются для успешного развития растения.

    Далее...

 

Город
Изображение «Про Города»
Изображение «Про Города»

Сегодня рано утром в Чебоксарах случилось возгорание в одной из квартир. Об этом в газету «Про Город» сообщил народный корреспондент.

Около 8 часов утра из окна одной квартиры в доме 38 на улице Ленинского Комсомола стал валить густой дым. Это была располагавшаяся на самом верхнем 9-ом этаже квартира.

Пожарные на место происшествия добрались быстро. На данный момент выясняют, по какое причине произошло возгорание.

Источник новости: https://pg21.ru/news/82773
 

ОКТ
31

Инструменты Knipex
 Маркова Анастасия | 31.10.2022 17:41 |

Реклама Город

Knipex — немецкий производитель ручных инструментов, базирующийся в Вуппертале, Германия, где производятся инструменты Knipex. Компания, сосредоточив свою команду в одном месте, имеет возможность полностью контролировать производственные процессы, вводить в предложение новые продукты, а также улучшать предыдущие поколения на основе собственного опыта и мнения клиентов. Все инструмент кнайпекс, предлагаемые в магазине, является флагманской и наиболее распространенной в мире.

Кнапекс инструменты

Предложение продукции Knipex включает, в основном, ручной инструмент. Компания постоянно развивает свое продуктовое предложение, предлагая все новые и новые решения, технологии и продукты. Предложение магазина также постоянно расширяется. Предложение производителя включает в себя инструменты для физической работы с упором на профессионализм. Улучшение инструментов делает их все более и более совершенными, а работа с ними доставляет чистое удовольствие.

Книпекс ручной инструмент

Среди продукции немецкого производителя Knipex представлен широкий ассортимент ручного инструмента.

Далее...

 

ОКТ
31

Как создать уникальное изделие своими руками?
 Сергей Богомолов | 31.10.2022 13:42 |

Реклама Город

Когда мы видим хорошее украшение в интернете или журнале, то непременно хочется повторить и создать свой шедевр. Мы сразу покупаем шпильки, бижутерию и другие принадлежности. И забываем о самом главном – инструментах, которые понадобятся для работы с фурнитурой.

При выборе главных ассистентов стоит направить внимание на форму ручек и другие качества, ведь от этого будет зависеть как комфортно работать с инструментом в руках длительное время. И это далеко не весь набор для творческих людей, ведь технологии не стоят на месте, и появляется множество вариантов, как ускорить или упростить любой рабочий момент. Разнятся производители, цены, оформление и даже конструкции инструментов одного и того же предназначения. Старайтесь выбирать инструменты из хороших и качественных материалов, которые прослужат вам гораздо дольше бюджетных вариантов.

В магазине NeMolotok.ru набор инструментов для рукоделия представлен широкий ассортимент инструментов, необходимых любому мастеру.

Далее...

 

Город
Фото из архива НМУПТТ
Фото из архива НМУПТТ

Требуется директор для Троллейбусного управления в Новочебоксарске. Итоги конкурса планируется подвести к 24 ноября.

Ранее эту должность занимал Эдуард Козлов, который ранее занимался перевозкой пассажиров. Эту должность он занимал с апреля 2017 года. Его целью было вывести предприятие на безубыточное состояние.

В настоящее время обязанности директора исполняет Валерий Федоров.

 

Город
Скориншот из видео
Скориншот из видео

Вчера в Чебоксарах двое молодых водителей что-то не поделили — вышли на середину дороги и начали размахивать кулаками. Этот момент снял водитель, который проезжал мимо этого места. Видео разместили на портале «За рулем».

На видео видно, как двое парней дерутся. Одна девушка пытается их разнять. Это произошло на улице Энтузиастов в Чебоксарах.

По какой причине произошла драка и чем она закончилась — не известно.

 

ОКТ
06

Работа с ценой товара на Wildberries
 Михаил Семункин | 06.10.2022 17:17 |

Реклама Город

Ценообразование на Wildberries имеет огромное значение. От правильности определения цены товара зависит многое — количество заказов, оборот, динамика движения в ТОП, отношение покупателей, наконец, ваша итоговая прибыль.

Новый Telegram-канал поднимет продажи на WildBerries

Живые эфиры, уникальные вебинары, обсуждения, секретные фишки, кейсы — все об успехе на WildBerries.

Подписаться на канал →

Слагаемые цены

На цену, по которой товар продаётся на Wildberries, влияют:

  • начальная цена (Ц). Её устанавливает продавец;
  • скидка (С). Также определяется продавцом;
  • скидка постоянного покупателя (СПП). Формируется за счёт вознаграждения, которое забирает себе Wildberries. Рассчитывается не на основе Ц, а на базе ЦС — промежуточного значения;
  • промокод (П). Определяется покупателем. Сейчас промокоды на Wildberries не применяются, но они вполне могут вернуться на маркетплейс, поэтому мы не будем исключать эту переменную.

После того, как мы ввели все обозначения, приведём итоговые формулы, по которым рассчитываются цены:

ИЦ = ЦС х (100 – СПП) / 100, где

ЦС = Ц х (100 – С – П) / 100

Вознаграждение (комиссия) Wildberries рассчитывается так: значение комиссии по справочнику (имеет значение товарная группа) уменьшается на СПП.

Далее...

 

Реклама Город

Рекламная листовка - это полезный маркетинговый инструмент, неизбежно привлекающий внимание потенциальных клиентов. Это один из самых бюджетных видов рекламы, который остается эффективным и актуальным даже в эпоху интернета и социальных сетей.

Коммерческие листовки: для чего?

Печатная реклама - это лучший способ продвижения заведений общественного питания, салонов красоты, магазинов различного профиля, свадебных салонов, агентств недвижимости, образовательных учреждений и так далее. Листовки подходят для решения различных задач:

  • Сопроводительная информация (листовка предлагается вместе с товаром, содержит рекламу и дополнительную информацию, побуждающую продолжить покупки);
  • Предоставление скидок (листовка содержит информацию о бонусах или акциях для того, чтобы человек воспользовался услугой или совершил покупку);
  • Приглашение на мероприятие (листовка предлагает посетить открытие магазина или другого заведения, привлекает внимание к новым услугам);
  • Продвижение в массы (привлечение внимания потенциальных клиентов к вашему товару или услуге).

    Далее...

 

Страницăсем: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, ...78
Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Стараюсь делать выбор в пользу них
Я не обращаю внимания на данный факт