Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +3.6 °C
Бессильный гибнет, подражая сильному.
(Федр)
 

Тематика: Экономика

Реклама Экономика

Компактные и простые в использовании автокраны с гидравлическим приводом работают более маневренно, чем обычные краны. Их легко использовать в производственном процессе, их можно довольно легко перемещать из одной области в другую, и их всегда легко обслуживать.

Какие преимущества использования промышленного крана

Промышленный консольный кран имеет множества преимуществ, о которых стоит сказать.

Простота

Это одна из самых простых систем, которые можно использовать в любом производственном процессе. Поэтому за ними очень легко работать, и ухаживать.

Вес

Большинство этих кранов легкие, но все же могут поднимать такой же вес, как и башенный кран. Поэтому с вместимостью проблем не будет.

Гибкий

Легкость, с которой их можно перемещать из одной области в другую, делает их очень универсальным инструментом, который можно найти во многих сферах повседневного использования.

Компактный

Консольным мобильным кранам нужна лишь часть того, что нужно башенным кранам.

Далее...

 

СЕН
03

Кэшбэк - что это и как работает
 Борис Шамбаров | 03.09.2021 19:35 |

Реклама Экономика

Вы, любители покупок в Интернете: знаете ли вы, что вы можете окупить часть потраченных денег?

По сути, кэшбэк сервис LetyShops работает как программа лояльности, в которой пользователь регистрируется в кэшбэк-сервисе, совершает покупки на партнерских сайтах, и после накопления определенной суммы в покупках деньги возвращаются на текущий счет покупателя.

В поиске кэшбэка

Пользователи, которые хотят вернуть часть денег за свои онлайн-покупки, должны, прежде всего, зарегистрироваться в этих компаниях, которые проводят этот тип процедуры. Это связано с тем, что невозможно вернуть какую-либо сумму, когда покупка совершается непосредственно на сайтах электронной коммерции - необходимо иметь посредника, чтобы гарантировать транзакцию.

Для чего нужен кэшбэк

Что происходит, так это то, что, перенаправляя пользователя на определенный партнерский сайт, кэшбэк-компания получает комиссию. Вроде как платная реклама в Интернете. Кэшбэк-компания получает покупателя для электронной коммерции, который, в свою очередь, платит за эту «ручонку».

Далее...

 

СЕН
02

Важность манекенов в бизнесе по продаже одежды
 Мария Варшинина | 02.09.2021 13:21 |

Реклама Экономика

Сложно представить магазин одежды, где не используются манекены. Ведь именно они в первую очередь, являются рекламным элементом, привлекающим проходящих мимо потенциальных покупателей. По этой причине, нередко они выставляются у входа в заведение или же в витринах магазина.

Казалось бы, ну какая разница, будут изделия висеть в витрине на вешалке или же на манекене. В действительности, разница в эффективности привлечения покупателей будет огромная. Люди чтоб понять будет ли «сидеть» на них определенный наряд, должны воочию увидеть его на чей-то фигуре, и манекен отлично справляется с такой задачей. К тому же, его можно использовать не только для привлечения покупателей ассортиментом нарядов, но также нижнего белья, колгот и даже аксессуаров. Ведь такие манекены сейчас существуют в огромнейшем разнообразии, и их применением можно в разы улучшить продажи любого вида товара.

Где купить манекен

Этот вопрос, является одним из распространенных среди предпринимателей, впервые открывающих магазин одежды или нижнего белья.

Далее...

 

Экономика
Фото cap.ru
Фото cap.ru

В Чувашии хотят организовать производство по изготовлению музыкальных инструментов. С таким предложением вышло московское предприятие «Ателье Гончарова».

Данная компания проектирует, производит, реконструирует и продает классические музыкальные инструменты.

Сотрудники московского предприятия провели несколько встреч в Чувашии. Например, в Чебоксарском электромеханическом колледже. Москвичи считают, что там есть возможность подготовить специалистов для своего производства. Всего необходимо около 30 человек. Помимо инженеров-конструкторов, технологов, операторов и наладчиков станков с программным управлением, компании нужны и ювелиры.

Стоимость инвестиционного проекта составляет более 250 миллионов рублей.

 

АВГ
30

Что такое эквайринг?
 Петр Дорохов | 30.08.2021 16:23 |

Реклама Экономика

Secrets.tinkoff.ru предлагает процессинговые услуги для нескольких брендов карт, стран, валют и языков. Спектр услуг выходит далеко за рамки маршрутизации, коммутации и архивирования. Ваши клиенты могут воспользоваться обширным спектром решений для самых разных отраслей. Как установить эквайринг для своего магазина? Посетите сайт.

Независимо от того, хотите ли вы расширить свой бизнес в качестве крупного международного эквайера или регионального банка, вы хотите предложить местным компаниям современное платежное решение: secrets.tinkoff.ru поможет вам добиться успеха.

Определение банка-эквайера / эквайера

Эквайер, который также определяется как банк-эквайер, - это банк, который действует как посредник между покупателями и банком-эмитентом в компании-эмитенте кредитной карты в электронных транзакциях. Таким образом, этот банк отвечает за обмен данными между двумя сторонами. Интернет-магазины получают от этого финансового учреждения контракт на прием кредитных карт в качестве средства оплаты.

Далее...

 

Экономика
Фото ЖКХ Шумерли
Фото ЖКХ Шумерли

Глава Чувашии Олег Николаев сегодня подписал распоряжение, согласно которому место нового директора унитарного предприятия «Чувашгаз» занял Никифоров Эдуард Петрович.

Государственное унитарное предприятие «Чувашгаз» зарегистрировано в Чебоксарах в 2001 году. Уставной капитал предприятия равен 13,7 млн рублей.

Ранее предприятие возглавлял Сергей Варлашкин. Директором он был назначен в сентябре 2013 года. От своей должности Сергей Варлашкин был освобожден на прошлой неделе. Указ об его освобождении Олег Николаев подписал в пятницу 27 августа.

Источник новости: https://regnum.ru/news/3356830.html
 

АВГ
25

Сервис по мониторингу курсов криптовалют
 Сергей Николаев | 25.08.2021 16:50 |

Реклама Экономика

Криптовалюты являются сегодня одними из самых востребованных «инструментов» для трейдинга на рынках. На криптовалютных биржах можно отлично зарабатывать на курсах. Ведь сегодня криптовалюты достаточно предсказуемо растут и снижаются в цене. В Интернете имеется отличный сервис для мониторинга криптовалютных курсов. Например, на нем можно отслеживать Dogecoin курс. Это одна из самых востребованных и актуальных криптовалют на сегодняшний день. Однако это далеко не все возможности сервиса. На нем можно отслеживать и другие криптовалютные курсы. А также получать другую полезную информацию.

Возможности сервиса

На сайте созданы отличные возможности для мониторинга курсов различных криптовалют. Наряду с популярными представлены и другие валюты. Помимо курсов Биткоина можно найти информацию о стоимости сотен других криптовалют. Информацию о цене можно получать не только по курсу в американских долларах, но и многих других валютах. Например, в пересчете на российские рубли.

Далее...

 

АВГ
25

Срок выдачи кредита для бизнеса
 Константин Степанов | 25.08.2021 16:13 |

Реклама Экономика

Люди приходят в бизнес в разном возрасте. У некоторых эта жилка с рождения, у других это получается не сразу, ну а некоторым это просто не дано.

Есть примеры, когда людям хронически не везло и в работе, и в личной жизни, но они сумев перестроиться, прежде всего внутренне, изменили состояние своего сознания и стали бизнесменами. Поэтому подавая заявку на кредит на исполнение контракта и ожидая ответ кредитной организации, нам часто кажется, что все длится неоправданно долго. Так ли это на самом деле?

Банки сами заинтересованы обрабатывать все данные в короткие сроки. Каждый заемщик желает, чтоб его обслужили быстро и качественно, а значит, скорость выдачи кредита влияет на конкурентоспособность кредитора.

Давайте рассмотрим путь кредитной заявки и возможно мы станем менее критичными по отношению к банковским сотрудникам.

  • Предоставленные данные и документы нуждаются в детальной обработке. Это включает анализ платежеспособности потенциального заемщика, т.

    Далее...

 

Реклама Экономика

Эффективность работы склада во многом зависит от его правильного обустройства и организации работы. О том, как это сделать, мы детально расскажем в нашей статье.

Оборудование

Для оптимизированного хранения товаров необходимо купить складские стеллажи, которые бывают нескольких видов. Широкое распространение получили полочные, фронтальные, мезонинные. Можно также заказать оборудование, изготовленное по индивидуальному проекту, с учетом всех особенностей складского помещения.

Для обслуживания некоторых видов стеллажей, например паллетных, требуется складская техника. Среди них штабелеры, погрузчики, подъемные столы. Такое оборудование обеспечивает оперативное выполнение погрузо-разгрузочных работ, а также облегчает задачу сотрудникам.

При выборе оборудования нужно всегда обращать внимание на производителя. Он должен иметь хорошую репутацию на рынке. Например, на сайте kms.

Далее...

 

АВГ
03

«Золотая Корона» сделала погашение кредита удобным
 Игнатий Соловьев | 03.08.2021 16:11 |

Реклама Экономика

У нас лучше

Европейские банки регулярно проводят опросы среди пользователей, чтобы проанализировать свои услуги и повысить качество обслуживания. Одной из популярных тем исследований являются кредитные продукты. На какие цели чаще берут в долг, какие суммы и как предпочитают оплачивать кредиты.

Жители европейских стран чаще всего занимают у банков на покупку товаров длительного пользования, а также на обучение. Причем ученический заем популярен у клиентов разных возрастов: и у молодежи, и у зрелых, и у пожилых лиц. Учиться модно, но это по-прежнему не дешевое удовольствие.

Что касается возврата суммы, то наши западные соседи в подавляющем большинстве хотели бы рассчитываться через интернет карточкой и желательно, чтобы кредит одного банка можно было погасить картой другого.

К сожалению, подобные финансовые продукты для многих за рубежом пока еще остаются мечтой. И в этом смысле нам повезло значительно больше. Ведь с 2017 года оплатить кредит онлайн может любой желающий с помощью сервиса «Золотая Корона».

Далее...

 

Страницăсем: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, ...25
Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Я не обращаю внимания на данный факт
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
Стараюсь делать выбор в пользу них