Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +17.3 °C
Легче привязаться к женщине, чем отвязаться от нее.
(А. Ратнер)
 

Тематика: Экономика

Реклама Экономика

Satom.ru - каталог товаров и услуг России, который уже широко известен, поскольку работает на рынке интернет-услуг уже 8 лет! В любом случае, на специализированном сайте можно узнать больше подробностей. Так, по следующей ссылке: satom.ru представлены более актуальные новости, а также можно обратить внимание на удобный для использования каталог товаров и услуг, который действительно стоит внимания.

Какие плюсы следует отметить и почему стоит пользоваться каталогом?

Так, преимуществами каталога являются следующие:

  1. Широкий выбор товаров и услуг, благодаря присутствию тысяч интернет-магазинов в одной системе. При этом, у каждого магазина своя личная страничка с информацией, где подробно описаны условия оплаты и доставки.
  2. Каждый желающий может подобрать нужный товар и выбрать наилучшие условия его приобретения.
  3. На сайте представлены более 10 млн. товаров на любой вкус и кошелек, начиная с продуктов питания, бытовой техники, и заканчивая продажей услуг полиграфии.

    Далее...

 

Реклама Экономика

Выбор швейцарских часов — это ответственное мероприятие, ведь ценник на них начинается от нескольких тысяч долларов. Несколько нехитрых советов, которые мы приведем в нашей статье, помогут найти «тот самый» аксессуар.

Выберите свой стиль

Часы — это «говорящий» аксессуар, который может многое рассказать окружающим о владельце, его характере, увлечениях. Поэтому очень важно, чтобы они органично вписывались в образ жизни и стиль одежды.

Для повседневного ношения подойдут часы в стиле casual. Они имеют лаконичный и сдержанный дизайн, который всегда будет «в тему». У многих брендов в коллекциях есть такие универсальные аксессуары, например у Вашерон Константин. Стоит отметить, что это дорогостоящие изделия — на часы Вашерон Константин цена в среднем составляет 20 тысяч долларов.

Выберите тип механизма

Часы бывают механическими и кварцевыми. Какой вариант лучше, однозначно ответить нельзя, ведь каждый имеет свои преимущества и недостатки.

Механические часы предлагают ведущие швейцарские бренды, например как Cartier по ссылке https://watchesmaster.

Далее...

 

Реклама Экономика

В интернет-магазине компании «Русьинтерпром» представлен широкий ассортимент устройств и оборудования для разных отраслей промышленности. Например, хлоратор воды ЛОНИИ https://rusinterprom.com/hlorator-lonii-100km для дезинфекции воды путем эжекции. Для этой цели используется газообразный хлор. Устройство эффективно для обработки питьевой и промышленной воды, сточных вод.

Основные предложения

  • Средства автоматизации промышленных объектов, автоматика.
  • Оборудование для железнодорожных целей.
  • Оборудование для лабораторий и исследовательских центров.
  • Изоляционные материалы.
  • Оборудование для испытаний материалов, изделий, конструкций.
  • Кабельное оборудование.
  • Оборудование для медицинских учреждений.
  • Оборудование трансформаторное.
  • Оптические приборы, приборы КИПиА.
  • Узлы механизмов.
  • Оборудование для освещения помещений и открытых пространств.
  • Устройства для вентиляции воздуха.
  • Оборудование для сельскохозяйственных нужд и многое другое.

    Далее...

 

Экономика
Фото vgoroden.ru
Фото vgoroden.ru

Чувашия вошла в число 53-х регионов России, в которых с этого месяца можно стать самозанятым. По информации пресс-службы Федеральной налоговой службы, эксперимент по введению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» расширяет свою географию. При этом регионам дано право самим решать вопрос о присоединении к эксперименту.

Все самозанятые, вставшие на учет в этом году, получат дополнительный налоговый бонус в размере 12 130 рублей, который увеличит существующий налоговый вычет (предоставляется в размере 10 000 рублей).

Стать самозанятым в Чувашии можно уже с 1 июля текущего года. Наши соседи, жители Ульяновской области, к новому налоговому режиму смогут присоединиться с сегодняшнего дня.

 

Экономика

Жилые комплексы «Ривьера» и «Альбатрос», расположенные на берегу Волги в районе Речного порта г. Чебоксары, фирма «Старко» так и не достроит. По информации пресс-службы Росреестра по Чувашии, Арбитражным судом Чувашии строительная организация признана банкротом и открыто конкурсное производство на один год – до 10 июня 2021 года.

Управление Росреестра по Чувашии обращает внимание дольщиков о необходимости предъявить денежные требования участников строительства о передаче жилых и нежилых помещений, а также машино-мест конкурсному управляющему, которые он обязан включить в реестр требований кредиторов. На это у долевиков есть три месяца. На сайте нужно указать в специальной строке ИНН (2129014959) или ОГРН (1022101270146) застройщика. Все вопросы можно уточнить по телефонам (8352) 31-71-05, 34-67-55.

 

ИЮН
23

Где найти промокоды магазинов
 Полина Карпушкина | 23.06.2020 09:12 |

Реклама Экономика

Гид по шопингу Kodamy предлагает информацию о промокодах раличных магазинов, торговых структур и пр. Это быстроразвивающийся проект. На нем представлены редкие и актуальные сведения об акциях компаний. Это промокоды на покупки и пр.

Обычно на сайтах различных организаций, интернет-магазинов проводятся акции. На странице написано «введите промокод», после чего у потребителя появляется возможность получить скидку или приобрести товары, услуги по выгодной стоимости и пр. На сайте в рубрике «Шоппинг» пока не очень много информации. Однако она постоянно пополняется.

Какие сведения о промокодах можно найти

  • Торговая сеть «Перекресток».
  • Магазины «Ножиков».
  • Сеть магазинов «Аксон».
  • Магазины Reebok.
  • Бренд Lacoste.

 

Информация о промокодах сети магазинов «Аксон»

Сеть занимается реализацией товаров для ремонта и обустройства. В ее магазинах можно приобрести отделочные, строительные и прочие материалы для отделки помещений квартиры или офиса, обустройства территории сада или дачи.

Далее...

 

Экономика

Малое предприятие, расположенное в пос. Кугеси Чебоксарского района Чувашии, выполнило первую пробную поставку трикотажных рабочих перчаток в США.

По информации Министерства экономического развития Чувашии, весной на малое предприятие из Чувашии вышел покупатель из Нью-Йорка, которому требовались качественные и доступные по цене рабочие перчатки. С ним был заключен экспортный контракт. На днях первые три паллеты продукции отправились за океан.

ООО «Энергия» занимается производством рабочих перчаток, выпускают 1 миллион 200 тысяч пар перчаток в месяц. Продукцию продает по всей стране. География поставок предприятия включает все страны Таможенного Союза (Казахстан, Белоруссия, Армения, Киргизия), а так же страны Европейского Союза (Нидерланды, Германия) ведутся переговоры с Италией, Францией и Великобританией.

 

Экономика

В январе-марте текущего года сальдированный финансовый результат организаций Чувашской Республики в действующих ценах составил 4408,5 млн. рублей прибыли. 265 организаций получили прибыль, 120 организаций имели убыток на сумму 3184,3 млн. рублей.

Просроченная кредиторская задолженность на 1 апреля 2020 года, по оперативным данным Чувашстата, составила 210985,1 млн. рублей. Доля просроченной задолженности в общем объеме кредиторской задолженности за месяц увеличилась на 0,1 процентного пункта и на 1 апреля 2020 года составила 37,2%.

Отметим, здесь не учтены субъекты малого предпринимательства, кредитные организации, государственные (муниципальные) учреждения, некредитные финансовые организации.

 

Реклама Экономика

Сейчас бизнес тесно связан с маркетинговыми услугами. Можно уверенно сказать, что эти понятия являются неразрывными. Реклама, PR и иные фишки прослеживаются во всех сферах жизни. Основной целью исследования рынка является изучение понимания поведения, предпочтений, пожеланий потребителей и конкурентов. Это также вопрос определения того, как и в какой степени рынок будет развиваться с появлением его продуктов или с изменением его основных характеристик. С помощью исследования рынка можно предсказать результат продвижения. В любом случае, маркетинг и реклама необходимы любому бизнесу для развития и процветания. Только на рекламе и с помощью ее продвижения самыми разными способами есть шанс заработать больше финансовых средств.

Какие существуют маркетинговые услуги?

С помощью качественного маркетинга можно вывести любую фирму на высокий уровень. Для улучшения бизнеса можно применять разные варианты маркетинга:

  • аутсорсинг;
  • разработка стратегии;
  • PR;
  • создание бренда, логотипа;
  • разработка программы лояльности;
  • франшиза.

    Далее...

 

Экономика

Союз делового и культурного сотрудничества «Волга-Рейн» совместно с Торгово-промышленной палатой Чувашии предприятия республики приглашает принять участие в виртуальной выставке «Международная кооперация и экспорт». Мероприятие запланировано в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Постоянно действующая выставка «Международная кооперация и экспорт» – это масштабная коммуникационная онлайн-площадка для размещения коммерческих запросов и предложений по внешнеэкономической деятельности на 3-х языках (русский, немецкий, английский). Она объединяет малый и средний бизнес регионов Приволжского федерального округа России и Евросоюза. Выставка действует по ссылке https://volgarhine.com/virtualnaya-vystavka.

Для каждой чувашской организации на бесплатной основе будет создана онлайн-витрина (страница), на которой можно будет рассказать о своей деятельности, разместить коммерческий запрос по международной кооперации, чтобы зарубежные партнеры могли связаться напрямую.

Для участия в выставке необходимо заполнить анкету по ссылке https://volgarhine.

Далее...

 

Страницăсем: 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, [17], 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Стараюсь делать выбор в пользу них
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
Я не обращаю внимания на данный факт
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор