Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +20.3 °C
Если бы мои солдаты начали думать,ни один не остался бы в войске.
(Фридрих II)
 

Тематика: Экономика

СЕН
25

Промышленные холодильные камеры
 Полина Хабарова | 25.09.2020 14:23 |

Реклама Экономика

Среднетемпературные холодильные камеры - гарантия сохранения качества продуктов и растений, которые не нуждаются в заморозке.

Промышленные холодильные камеры востребованное оборудования на предприятиях, на которых возникает необходимость хранения продуктов питания или других товаров в условиях пониженных температур. Заказать его изготовление в соответствии с техническим заданием можно здесь https://legat.com.ua.

Среднетемпературные холодильные камеры работают в температурном диапазоне -5°С+10°С.Они позволяют поддерживать благоприятные условия для хранения продуктов, которые не нуждаются в заморозке. Кроме того, в них также может храниться различное сырье для последующей переработки или растения.

Для изготовления промышленных холодильных камер применяются специальные сэндвич-панели. Такие компоненты отличаются многослойной структурой. Сборная конструкция может иметь различную комплектацию. Большое внимание при изготовлении сэндвич-панелей уделяется созданию теплоизоляционного слоя.

Далее...

 

Реклама Экономика

Металлоторг крупнейшая компания, которая специализируется на торговле черным металлопрокатом. Складская торговля осуществляется с многочисленных оптовых баз компании. Они расположены по всем крупнейшим городам России: в Москве, Санкт-Петербурге, городах Нечерноземья и Черноземья, в Поволжье и т. д.

Металлопрокат от компании https://metbaza-msk.ru/ только высокого качества, что подтверждено сертификатами согласно ГОСТу.

Металлоторг сотрудничает с отечественными производителями металлопроката. Среди партнеров компании солидные поставщики — комбинаты: "Северсталь", "ЗСМК", "НЛМК", "ОЭМК" и др.

Где используется металлопрокат?

Среди постоянных клиентов Металлоторга:

  • компании нефтяной и газовой промышленности;
  • энергетическая промышленность;
  • строительные и металлоперерабатывающие предприятия и др.

Компания успешно продает не только предприятиям России, но и странам СНГ.

Продукция черного металлопропроката применяется в:

  • приборостроении;
  • вагоностроении;
  • в сельском хозяйстве;
  • при возведении мостов, железных дорог;
  • при постройке высотных домов и пр.

    Далее...

 

СЕН
02

Смарт-терминалы Эвотор
 Семен Наумов | 02.09.2020 15:06 |

Реклама Экономика

С июля 2017 года предпринимателей обязали устанавливать онлайн-кассы. Их главное назначение заключается в том, чтобы каждый чек, проведенный через систему , автоматически отправлялся в налоговую службу при помощи сети Интернет. Кассы начали приобретать те, кто работал на основной системе или упрощенной. Одна из наиболее популярных онлайн касс производится компанией Эвотор. При желании, можно будет купить Эвотор на сайте бизнес-касса.

Умные кассы Эвотор - техническое устройство с встроенным сенсорным экраном и встроенным программным обеспечением для работы автономно. Это стильные с точки зрения дизайна и удобным для работы углом. Она имеет возможность передавать данные ОФД через интернет, печатать персональные чеки с QR-кодом и в дальнейшем отправлять их виде смс или сразу на почту. Можно так же подключить дополнительно сканер, весы и заменить обычный платежный терминал.

О компании

Компания «Б-Касса» - это одна из ледирующих организаций на рынке обслуживания онлайн-касс.

Далее...

 

Экономика
Фото elec.ru
Фото elec.ru

В Чувашии утвержден порядок формирования перечня системообразующих организаций экономики, имеющих региональное значение и оказывающих в том числе существенное влияние на занятость населения и социальную стабильность.

При формировании перечня обязательному включению в него подлежат:

организации, соответствующие одному из следующих критериев (за исключением организаций агропромышленного комплекса и легкой промышленности): с числом работников свыше 1000 человек и выручка которых за последний отчетный год превысила 1000 млн рублей; организации АПК с числом работников более 100 человек и выручка которых за последний отчетный год превысила 100 млн рублей, организации, доля которых в общем объеме производства определенного вида продукции в Чувашии более 30 процентов; организации легкой промышленности с числом работников более 200 человек, выручка которых за последний отчетный год превысила 700 млн рублей.

Источник новости: http://www.cap.ru/doc/laws/2020/08/21/ruling-481
 

АВГ
12

Магазин промышленных насосов в Москве: msv-nasko.ru
 Марина Столярова | 12.08.2020 14:34 |

Реклама Экономика

Многие производственные предприятия просто не могут представить свою работу без надёжного насосного оборудования. Без него просто не получится обеспечить в цеха бесперебойную подачу жидкости.

Мощность насосов может отличаться кардинально. Также стоит учитывать назначение таковых. К примеру, насос км 80-65-160 получил широкое применение в коммунальном хозяйстве и промышленности. С его помощью можно обеспечить перекачивание чистой технической воды. А вот насос анс-60 предназначен для перекачивания жидкостей со взвешенными веществами.

Приобрести качественное насосное оборудование предлагает производственное объединение «МСВ-НАСКО». Ассортимент продукции и ценовая политика приятно удивят. Ознакомиться с каталогами и деталями сотрудничества можно на официальном сайте организации - msv-nasko.ru. Для быстрого перехода просто нажмите на ссылку https://msv-nasko.ru/. Контактный телефон для коммуникаций: (495) 645-22-68.

Далее...

 

АВГ
11

Bitcoin (BTC) на QIWI RUB — выгода обмена курса валюты сегодня
 Никифор Корнилов | 11.08.2020 11:54 |

Реклама Экономика

На сегодняшний день, многие сталкиваются с тем, что хотят выгодно обменивать валюту. Многих интересует обмен биткоинов, ведь они действительно ценятся. Если искать специализированный сайт, где можно без проблем осуществить такие действия, связанные с обменом, можно обратить внимание на следующий сайт: https://exchangesumo.com/obmen/BTC-QIWIRUR/, где можно по весьма адекватному и нормальному курсу осуществить обмен Bitcoin (BTC) на QIWI RUB, после чего вывести деньги на свою банковскую карточку.

На что стоит обратить особое внимание?

Существует несколько способов купить криптовалюту:

  • через личную встречу;
  • при помощи ботов;
  • в биткоин-банкоматах;
  • через обменники-онлайн;
  • биржи криптовалют.

Самые безопасные способы сделок через онлайн-обменники и биржи криптовалют.

Важные моменты, о которых стоит знать

Продать и купить биткоины можно с использованием сервиса QIWI через любые обменные пункты, которые предлагают эту услугу, а также с помощью самой карты QIWI.

Обменные пункты, которые владеют криптовалютами, получают свой процент как посредники через операции купли-продажи.

Далее...

 

Экономика

Сегодня на еженедельной планерке, проведенной под руководством врио Главы Чувашии Олега Николаева, обсужден вопрос задолженности по заработной плате.

Примечательно, в числе должников оказались два предприятия, одно из которых находится в ведении муниципалитета, а другое — органа исполнительной власти. Министр труда и социальной защиты Чуваши Алена Елизарова назвала их. Это — муниципальное унитарное предприятие «Городок» Мариинско-Посадского района и автономное учреждение «НИИ Экологии» Минприроды Чувашии г. Чебоксары.

Врио Главы Чувашии Олег Николаев отметил, что учредители совместно с руководителями отвечают за состояние дел на предприятии и могут быть привлечены к субсидиарной ответственности.

Источник новости: http://xn--80adtqegosnyo.xn--p1ai/archives/5264
 

ИЮЛ
23

Обязанности таможенного брокера
 Арсений Урмалов | 23.07.2020 10:35 |

Реклама Экономика

На сегодняшний день, на таможнях происходит много всего. Одни, борются за отмену некоторых законов. Другие же, только рады тому, что приняли такие законы и теперь на таможне можно зарабатывать в вдвое больше обычного. Так, брокер таможенный - человек, который способен решить абсолютно все вопросы на таможне, разобраться со всеми документами, а также он полностью реализует товары, продукцию, а также то, что было ему поручено. Обращаться по таким вопросам необходимо исключительно к компетентному специалисту, ведь это поможет уберечь и деньги, и конечно же, ваше время.

На какие особенности стоит обратить внимание?

В любом случае, только таможенный представитель имеет право решать на таможне вопросы. Причем задачи могут быть самые разноплановые:

  1. Оформление сертификации.
  2. Проверка разной разрешительной документации.
  3. Общение с поставщиками продукции.
  4. Решение вопросов по задержке товаров на границе.
  5. Проверка товаров и предоставление документов.

    Далее...

 

Экономика

Ситуация с МУП «Шумерлинские городские электрические сети» остается крайне тяжелой, подытожил в ходе рабочего визита исполняющий обязанности министра промышленности и энергетики Чувашии Сергей Лекарев.

Работа предприятия на протяжении четырех лет ведется в условиях фактического ареста расчетных счетов, инициированного основными кредиторами - ПАО «ФСК ЕЭС» и АО «Чувашская энергосбытовая компания». Арест счетов произведен в связи задолженносттью, возникшей в 2012-2014 годах.

МУП обратилось в суд с требованием признать себя банкротом. Сейчас дело находится на рассмотрении в Арбитражном суде. В данный момент счета предприятия заблокированы, текущая деятельность МУПа практически парализована.

Сергей Лекарев считает, что необходимо комплексное решение с выработкой нескольких конкретных предложений для кредиторов с учетом возможностей и производственных мощностей предприятия, ресурсов муниципалитета.

 

Реклама Экономика

Девушкам, которые имеют пышные формы, всегда было сложно подобрать гардероб. В этом деле очень важен правильный подход. Подобранная правильно одежда может скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Есть некоторые правила, которые помогут сделать верный выбор.

Критерии выбора одежды больших размеров

Сегодня женская одежда больших размеров может быть красивой и привлекательной. Убедиться в этом можно зайдя на сайте интернет-магазина Grande Moda. Специалисты рекомендуют использовать следующие правила:

  • В первую очередь необходимо учитывать особенности фигуры. Если фигура грушевидного типа, то отлично подчеркнёт все достоинства платье типа футляр. Если нужно сделать акцент на груди, то нужно использовать V-образный вырез. Сузить талию поможет платье с запахом. Как видите все зависит от особенной и типа фигуры.
  • Нарядные платья, как правило, требуют качественного нижнего белья. Это придаст уверенности.
  • Полным девушкам лучше отказаться от широких ремней, которые зрительно только увеличат талию.

    Далее...

 

Страницăсем: 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, [16], 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Я не обращаю внимания на данный факт
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Стараюсь делать выбор в пользу них