Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +15.3 °C
Неведомые нам слова, все они полны смысла.
(Ник.Рерих)
 

Тематика: Политика

Политика

В Чебоксарах 8 октября будет проведено первое заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов 7-го созыва. Депутатами будет выбран глава города из состава депутатов и сформирован президиум.

Завтра же станут известны сроки проведения конкурса на замещение должности главы администрации. До этого времени назначат временно исполняющего обязанности.

По информации, размещенной главой администрации столицы Чувашии Алексея Ладыкова в Инстаграме, сити-менеджер «внес предложение рассмотреть кандидатуру и.о. главы администрации Владимира Ивановича Филиппова, заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ».

Источник новости: https://www.instagram.com/p/CGAI9MpgAiC/
 

Политика
Фото forum.na-svyazi.ru
Фото forum.na-svyazi.ru

Олег Моляков освобожден от должности заместителя министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики. Соответствующее распоряжение подписано 30 сентября. В тот же день документ опубликован на официальном портале органов власти Чувашии.

Отныне Олег Моляков стал помощником Главы Чувашии. Данное решение принято вчера.

Вчера заместителем министра экономического развития Чувашии была назначена Ирина Крылова.

 

Политика
Фото cheb.mk.ru
Фото cheb.mk.ru

Сегодня издано распоряжение премьер-министра Чувашии о заместителе министра экономического развития и имущественных отношений. На ответственную должность назначена Ирина Крылова.

Официальный документ опубликован на официальном портале органов власти Чувашии.

Отметим, заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром экономического развития и имущественных отношений является Дмитрий Краснов. У него первым заместителем значится Инна Антонова, в заместителях трое: Екатерина Кузьмина, Олег Моляков и вышеупомянутая Ирина Крылова.

 

Политика
Фото megapolisonline.ru
Фото megapolisonline.ru

Премьер-министр России Михаил Мишустин возобновляет поездки по самым экономически слабым регионам страны. Сначала он посетит Марий Эл и Чувашию, затем поочередно побывает еще в семи субъектах-аутсайдерах. Об этом сообщает издание «Октагон». В ходе визита главы российского правительства будут обсуждены вопросы поддержки в условиях кризиса, вызванного эпидемией коронавируса.

Сегодня премьер-министр страны Михаил Мишустин с федеральными министрами посетит Чувашию. В планах высоких гостей из Москвы — посещение столичных предприятий и встреча с Главой Чувашии Олегом Николаевым.

В Чувашию с рабочим визитом посетят министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и министр финансов РФ Антон Силуанов.

Вместе с председателем Правительства страны они посетят предприятие «Текстильмаш» и Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева.

Источник новости: http://government.ru/announcements/40500/
 

Политика

Сегодня в Правительстве Чувашии произошли кадровые изменения. Вчера Кабинет Министров был отправлен в отставку. Данное решение принято в соответствии с действующим законодательством. Напомним, вчера Олег Николаев официально вступил в должность Главы Чувашии, после этого он распустил региональное Правительство.

Сегодня два министра лишились должностей. Сергей Яковлев, исполнявший обязанности министра образования и молодежной политики Чувашии, уволен с формулировкой «в связи с истечением срока трудового договора». Такая же формулировка написана и в отношении Розы Лизаковой, исполнявшей обязанности министра культуры, по делам национальностей и архивного дела.

Алла Салаева стала и.о. министра образования Чувашии, при этом она сохраняет пост вице-премьера республиканского правительства. Светлана Каликова стала исполняющей обязанности министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Источник новости: http://www.cap.ru/doc/laws/2020/09/23/decree-242
 

Политика

Сегодня, 23 сентября, состоялось первое организационное заседание Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов седьмого созыва.

Одним из важнейших вопросов повестки дня, пожалуй, было рассмотрение результатов конкурса на замещение должности главы администрации муниципалитета.

На срок до окончания полномочий Собрания депутатов Мариинско-Посадского района седьмого созыва на должность главы администрации назначен Владимир Мустаев, до этого исполнявший обязанности сити-менеджера администрации района.

Главой Мариинско-Посадского района – председателем Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов избран Владимир Петров, депутат от избирательного округа № 11.

 

Реклама Политика

Каждому гражданину обязательно требуется документ для удостоверения личности. Он может использоваться для доказательства идентичности человека. При этом может быть предоставлена карта гражданина или паспорт. Нужно понимать, что для удостоверения может использоваться практически любой документ, в том числе загранпаспорт или водительские права. Документы удостоверяющие личность должны быть у каждого человека и предпочтительнее, чтобы каждый носил их с собой. Естественно, что даже в законодательстве предусматривается момент, когда документы должны быть при человеке в обязательном порядке.

На что стоит обратить особое внимание?

Арбитражный суд или любой другой предполагает то, чтобы у человека были документы. Основные причины, по которым требуется наличие удостоверения личности:

  1. Предполагается возможность подтвердить свою личность в ситуациях, которые связаны с действующим законодательством страны.

    Далее...

 

Политика
Фото chgtrk.ru
Фото chgtrk.ru

Сегодня Глава Чувашии Олег Николаев объявил об отставке Кабинета Министров республики.

При этом Правительству Чувашии необходимо продолжать действовать до сформирования нового состава Кабинета Министров Чувашской Республики.

Настоящий Указ вступил в силу со дня его подписания, то есть с 22 сентября.

В соответствии со статьей 72 Конституции Чувашской Республики исполнение обязанностей Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Олег Николаев возложил на себя.

Источник новости: http://www.cap.ru/doc/laws/2020/09/22/decree-236
 

Политика

Вступивший в должность Главы Чувашии Олег Николаев уже сегодня подписал Указ о назначении сенатора от Чувашии. Представлять Чувашию будет первый Президент Чувашской Республики, а ныне первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Николай Федоров.

По информации портала «Чувашинформ.рф», комментируя решение, Олег Николаев подчеркнул, что Николай Федоров родился и вырос в Чувашии, прошел длинный жизненный путь и был первым Президентом Чувашской Республики.

«Кто как не он чутко чувствует потребности родной республики, населения, проблемы. Главное, у него огромный вес и позиции, чтобы продвигать интересы Чувашии», — сказал Глава республики.

Источник новости: http://xn--80adtqegosnyo.xn--p1ai/archives/7306
 

Политика

Корабль хороший, но мы должны помогать грести, нужно работать с теми, кто деятельно умеют любить родину. Эти и другие пожелания прозвучали сегодня во время вступления Олега Николаева на должность Главы Чувашии.

Олег Николаевич не стал скрывать, что для него сегодня особый и в то же время волнительный день. Избрание Главой для меня и честь, и большая ответственность, отметил Олег Алексеевич. Олег Николаев обещал сделать все возможного для качественного улучшения жизни, на что ориентирует Президент страны Владимир Путин. Отметил, что он должен оправдать кредит доверия, оказанное ему.

Торжественное мероприятие проходит в Чувашском государственном театре оперы и балета. Оно началось в 13 часов.

Источник новости: http://www.ntrk21.ru/live
 

Страницăсем: 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, [12], 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, ...54
Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Стараюсь делать выбор в пользу них
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Я не обращаю внимания на данный факт
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Если бы повыше качество, выбирал бы местное