Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +14.3 °C
Умные женщины повелевают прислуживая.
(Вильгельм Швебель)
 

Тематика: Политика

Политика

В Чувашии назначен заместитель министра здравоохранения. Должность заняла Ирина Лисенкова.

В 1985 году окончила Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова. Имеет высшую категорию врача. В 2010 году получила звание «Заслуженный врач Чувашской Республики».

С июня 2004 по октябрь 2009 года работала заместителем министра здравоохранения и социального развития Чувашии. До нового назначения работала заведующей организационно-методическим кабинетом в АУ «Республиканская стоматологическая поликлиника».

Источник новости: http://cap.ru/doc/laws/2020/09/17/disposal-806-r/
 

Политика

В Правительстве Чувашии, в Минпромэнерго в частности, продолжаются кадровые перемены. Сегодня освобожден от должности от должности заместителя министра промышленности и энергетики Николай Голубцов.

Соответствующее распоряжение подписано председателем Кабинета Министров Чувашской Республики сегодня, 17 сентября.

Вчера был назначен министр промышленности и энергетики Чувашской Республики. Им стал Евгений Герасимов. Исполнявший обязанности министра Сергей Лекарев был освобожден от должности и стал заместителем министра.

 

Политика

Сегодня назначен министр промышленности и энергетики Чувашской Республики. Им стал Евгений Герасимов. В документе, опубликованном на официальном портале органов власти Чувашии, настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Исполнявший обязанности министра Сергей Лекарев освобожден от должности. Распоряжением председателя Кабинета Министров он назначен на должность заместителя министра промышленности и энергетики Чувашской Республики.

Источник новости: http://www.cap.ru/doc/laws/2020/09/16/decree-230/
 

Политика

Сегодня врио Главы Чувашии Олег Николаев провел брифинг, где были обсуждены результаты сентябрьских выборов. Там же стала известна дата церемонии вступления в должность. Данное мероприятие состоится 22 сентября в Чувашском государственном театре оперы и балета. Вступление в должность Олега Николаева будет транслироваться в эфире НТРК и в группе «Чувашская Республика» во «ВКонтакте».

По информации портала «Чувашинформ.рф», журналисты поинтересовались у руководителя региона, какие изменения в составе Правительства Чувашии могут произойти в связи с его вступлением в должность Главы Чувашии.

В соответствии с законодательством требуется обязательная отставка действующего Кабинета Министров Чувашской Республики и формирование нового состава. «Возможно будут какие-то точечные решения, но глобально ничего не поменяется», — сказал Олег Николаев.

Источник новости: http://xn--80adtqegosnyo.xn--p1ai/archives/7201
 

Политика

15 сентября состоялась очередная 43-й сессия Государственного Совета Чувашии шестого созыва. В рамках заседания врио Главы Чувашии Олег Николаев наградил памятными медалями «100-летие образования Чувашской автономной области» представителей депутатского корпуса региона.

Среди получателей награды оказались экс-кандидаты на пост Главы Чувашии: Александр Андреев, представитель КПРФ и Константин Степанов, член партии ЛДПР. По нашим данным, Константина Степанова на сессии не оказалось.

Данные награды утешительными после выборов никак не назовешь, так как медалей удостоены и другие парламентарии.

 

Политика

В Чувашии назначена заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. Эту должность заняла Надежда Евлампиева.

Соответствующее распоряжение подписано сегодня, 14 сентября, Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики.

Область профессиональной служебной деятельности заместителя руководителя включает в себя государственное ценовое (тарифное) регулирование; регулирование государственной гражданской и муниципальной службы; управление в сфере информационных технологий, связи, массовых коммуникаций и средств массовой информации; управление в сфере юстиции; регулирование бюджетной системы.

 

Политика
Архивное фото fedorov.council.gov.ru
Архивное фото fedorov.council.gov.ru

Первый заместитель Председателя Совета Федерации, первый Президент Чувашии Николай Федоров поздравил Олега Николаева с победой на выборах Главы Чувашии.

В телеграмме первого вице-спикера Совета Федерации говорится, что Николай Федоров уверен, что на этом высоком посту Олег Николаев все свои силы будет «отдавать неустанному служению родной Чувашии и ее народу, эффективно и результативно решать вопросы социально-экономического развития республики». Первый Президент Чувашии пожелал «крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемой созидательной энергии, воплощения в жизнь намеченных планов, благополучия и всего самого доброго».

 

Политика

Единый информационный центр, призванный передавать самую свежую информацию о выборах в Чувашии, продолжает работать в прямом эфире.

В полночь председатель Центризбиркома Чувашии Александр Цветков сообщил последние результаты итогов голосования.

По данным портала «Чувашинформ.рф», в избирательных комиссиях Чувашии по состоянию на 0:00 часов обработано 19,92 % протоколов УИК.

Самовыдвиженец Олег Николаев набрал 81%. Александр Андреев, представитель КПРФ, – на втором месте, он набрал 8,78% голосов; Константин Степанов, член партии ЛДПР, – 3,75%; Николай Степанов, представляющий «Российскую партию пенсионеров за социальную справедливость», – 2,28%; Сергей Матвеев, член партии«Патриоты России», – 1,91% голосов.

Глава ЦИК Чувашии считает, что эта тенденция «с теми или иными небольшими изменениями должна сохраниться до финала подсчета голосов».

Источник новости: http://xn--80adtqegosnyo.xn--p1ai/archives/7066
 

Мнение Политика
От редакции: Размещение статей не означает, что редакция разделяет мнение его авторов.
 

Политика

11 сентября в Чувашии началось досрочное голосование по выборам Главы Чувашии. По информации ЦИК Чувашии, 11, 12, 13 сентября участковые избирательные комиссии, расположенные на территории городов Чебоксары и Новочебоксарск, будут работать с 8.00 до 20.00 часов. 11 и 12 сентября комиссии, расположенные в районах республики, будут осуществлять свою деятельность по установленному графику, уточнить который возможно, позвонив в соответствующую территориальную или участковую избирательную комиссию. В единый день голосования, 13 сентября, все избирательные комиссии на территории Чувашии будут работать с 8.00 до 20.00 часов.

Для обеспечения «оперативного донесения до населения республики максимально полной, открытой и достоверной информации о ходе избирательного процесса на выборах Главы Чувашии и депутатов местных заксобраний» открыт Единый информационный центр (ЕИЦ).

Сегодня он будет работать до 22 часов по специальному графику. Завтра, 12 сентября, на связь также выйдет в определенное время. 13 сентября с 8 часов перейдет на непрерывный режим. Тогда он будет ЕИЦ будет доступен до 10:00 14 сентября.

Далее...

 

Страницăсем: 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, [13], 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, ...54
Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Стараюсь делать выбор в пользу них
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Я не обращаю внимания на данный факт