Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +16.3 °C
Смерть - стоит того, чтобы жить, а Любовь - стоит того, чтобы ждать.
(В.Цой)
 

Новости: ОРВИ

Медицина
Фото с сайта naran.ru
Фото с сайта naran.ru

По данным Роспотребнадзора, в течение 19–25 декабря в республике стало меньше заболевших ОРВИ. За тот период заболели 11700 человек. По сравнению с предыдущей неделей, это на 13,8 процента меньше. Стоит отметить, что с начала ноября количество больных не сокращалось.

Преимущественно болеют в Чебоксарах, Канаше, Чебоксарском районе, Новочебоксарске, Алатыре, Шумерле, Цивильском районе.

Кстати, в этом году самым многочисленным количество больных было зафиксировано в период с 31 января по 6 февраля — 2130 человек.

 

Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Стараюсь делать выбор в пользу них
Я не обращаю внимания на данный факт