Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +24.3 °C
На свете нет ничего противоестественного.
(Анатоль Франс)
 

Республика: Командующий Приволжским округом Росгвардии проинспектировал подразделения ведомства в Чувашии

Знакомства Хочу познакомиться с женщиной до 55 лет чувашской или русской национальности дл...
Куплю куплю невостребованную кабельно-проводниковую продукцию. возможен выезд и осмотр...
Знакомства Мужчина 49 лет (172-61) желает познакомиться с женщиной от 40 до 55 лет для серь...
smi.rosgvard21 03.12.2023 11:55 | 270 просмотров
Республика

Командующий Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Сергей Просяник совершил рабочую поездку в Чувашскую Республику. Он проинспектировал подразделения Управления Росгвардии по Чувашской Республике – Чувашии, а также провел рабочее совещание с руководителями федеральных органов исполнительной власти республики.

Свою работу в республике командующий начал с посещения территориального органа Росгвардии. В ходе работы был заслушан доклад начальника регионального управления Росгвардии генерал-майора полиции Дмитрия Расчетова о результатах работы за текущий период.

Также совместно с рабочей группой офицеров Приволжского округа генерал-лейтенант Сергей Просяник проверил организацию служебно-боевой деятельности подразделений территориального управления. Особое внимание он уделил организации и готовности к выполнению служебно-боевых задач специального отряда быстрого реагирования, в этом году вошедшего в структуру Управления Росгвардии по Чувашской Республике – Чувашии из регионального МВД.

Генерал-лейтенант Сергей Просяник ознакомился с материально-технической базой подразделения и оценил готовность личного состава к выполнению задач по предназначению.

В рамках визита командующий Приволжским округом встретился с главным федеральным инспектором по Чувашской Республике Григорием Сергеевым и руководителями федеральных органов исполнительной власти. Он обсудил с руководителями вопросы служебно-боевой деятельности территориального органа Росгвардии, его взаимодействие с органами государственной власти региона, а также участие ведомства в обеспечении правопорядка и общественной безопасности.

Справочно:

Сергей Владимирович Просяник родился 16 октября 1964 года.

На должность командующего Приволжским округом генерал-лейтенант Сергей Владимирович Просяник назначен в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.

Прошел все ступени профессионального роста — от курсанта Саратовского высшего военного командного училища МВД СССР до начальника штаба — первого заместителя командующего Южным округом войск национальной гвардии Российской Федерации.

Награжден орденом Александра Невского, медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней (с мечами) и медалью Суворова.

#гости, #проверки, #Росгвардия

Еще больше интересных и актуальных новостей вы найдете в чувашской версии сайта!

 

См. также

Добавить новый комментарий

Ваше имя:
Ваш комментарий:
B T U T Заг1 Заг2 Заг3 # X2 X2 Ӳкерчĕк http://
WWW:
ĂăĔĕÇçŸÿ
Всего введено: 0 симв. Лимит: 1200 симв.
Если у вас все еще нет раскладки для печати текста на чувашском языке, ее можете взять ЗДЕСЬ.
 

Разрешенные Wiki тэги:

__...__ - выделение слова ссылой.

__aaa|...__ - выделение некого слова ссылкой на другое слово.

__http://ya.ru|...__ - выделение слова ссылкой на внешнюю ссылку.

**...** - выделение жирным.

~~...~~ - выделение курсивом.

___...___ - выделение подчеркиванием.

Orphus

Баннеры

Счетчики