Знакомства Женщина (65 -162-63) желает познакомиться с одиноким, добродушным, без вредных ...
Знакомства Познакомлюсь с мужчиной любящим танцевать и петь на родном чувашском языке
Знакомства Хочу познакомиться с женщиной до 55 лет чувашской или русской национальности дл...

Как сообщает пресс-служба Главы Чувашии Олега Николаева, 2022 год в республике будет объявлен Годом выдающихся земляков (известных выходцев из Чувашии). Таким образом Эльдебер Чувашии поддержал предложение Общественного совета.
Олег Николаев указал, что подобный шаг будет логическим продолжением Года памяти и славы в Российской Федерации в прошлом году и нынешнего года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в Чувашии. Олег Алексеевич указал, что вспоминая имена выдающихся выходцев из Чувашии нужно выбирать их по территориальному и отраслевому принципу.
Всего для выбора тематики для предстоящего 2022 года было предложено более 200 вариантов. Лидерами были Год выдающихся земляков, Год села и Год счастливого детства. После обсуждения членов Общественного совета при Главе Чувашской Республики было предложено выбрать первый вариант.
Еще больше интересных и актуальных новостей вы найдете в чувашской версии сайта!
