Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +2.3 °C
Человека всегда будут привлекать идеи самые несоизмеримые.
(М. Арнольд)
 

Экономика: Что такое эквайринг?

Знакомства Хочу познакомиться с женщиной до 55 лет чувашской или русской национальности дл...
Куплю куплю невостребованную кабельно-проводниковую продукцию. возможен выезд и осмотр...
Знакомства Мужчина 49 лет (172-61) желает познакомиться с женщиной от 40 до 55 лет для серь...
Петр Дорохов 30.08.2021 16:23 | 2446 просмотров
Реклама Экономика

Secrets.tinkoff.ru предлагает процессинговые услуги для нескольких брендов карт, стран, валют и языков. Спектр услуг выходит далеко за рамки маршрутизации, коммутации и архивирования. Ваши клиенты могут воспользоваться обширным спектром решений для самых разных отраслей. Как установить эквайринг для своего магазина? Посетите сайт.

Независимо от того, хотите ли вы расширить свой бизнес в качестве крупного международного эквайера или регионального банка, вы хотите предложить местным компаниям современное платежное решение: secrets.tinkoff.ru поможет вам добиться успеха.

Определение банка-эквайера / эквайера

Эквайер, который также определяется как банк-эквайер, - это банк, который действует как посредник между покупателями и банком-эмитентом в компании-эмитенте кредитной карты в электронных транзакциях. Таким образом, этот банк отвечает за обмен данными между двумя сторонами. Интернет-магазины получают от этого финансового учреждения контракт на прием кредитных карт в качестве средства оплаты.

Эквайер выступает в роли банка продавца и производит оплату картой за продавца. Покупатель получает зависящую от продаж скидку на эти услуги. Для выполнения безопасной транзакции эквайеру требуется платежный процессор, который выступает в качестве поставщика программных технологий для установления связи с компаниями, выпускающими карты. Это может быть как банковское подразделение, так и полностью независимое учреждение, выступающее партнером банка. Также прочитайте на сайте про https://secrets.tinkoff.ru/sotrudniki/uvolnenie-na-ispytatelnom-sroke/.

Советы для интернет-магазинов: чтобы интернет-магазины могли предлагать оплату кредитной картой в своем интернет-магазине, им необходима сертификация PCI / DSS. Чтобы получить этот сертификат, необходимы очень высокие стандарты безопасности и сложное техническое администрирование. Многие интернет-магазины уклоняются от этой дорогостоящей работы. Как правило, интернет-магазин использует услуги поставщика платежных услуг (PSP), поскольку он уже сертифицирован по стандарту PCI и уже существуют контракты с эквайерами и другими поставщиками платежных услуг. Поставщик платежных услуг обслуживает интернет-магазин в качестве технического обработчика.

От редакции: Размещение статей не означает, что редакция разделяет мнение его авторов.

#торговля, #деньги, #банки, #услуги, #сайты, #экономика

Еще больше интересных и актуальных новостей вы найдете в чувашской версии сайта!

 

См. также

Orphus

Баннеры

Счетчики