Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +1.3 °C
Нет большей победы, чем победа над собой.
(Платон)
 

Деревенская жизнь: Как сделать скамейку со спинкой своими руками?

Знакомства Хочу познакомиться с женщиной до 55 лет чувашской или русской национальности дл...
Куплю куплю невостребованную кабельно-проводниковую продукцию. возможен выезд и осмотр...
Знакомства Мужчина 49 лет (172-61) желает познакомиться с женщиной от 40 до 55 лет для серь...
Сергей Володин 11.05.2020 16:50 | 3533 просмотров

Все, что касается садового участка на даче или во внутреннем дворике нельзя представить без лавочки. Обычно она являет собою конструкцию из древесины или металлических листов с древесиной и обязательно со спинкой для удобного размещения и комфортного отдыха. Можно, конечно, приобрести уже готовый товар, но обойдется такая покупка не дешево, да и качество может подвести. Чтобы не прогадать с выбором, можно сконструировать лавочку самостоятельно. Такое под силу каждому, кто знаком с пилой, дрелью и рулеткой. Все, что нам понадобится, так это дизайн лавочки, схема ее чертежа, отыскать которую можно в интернете, необходимые инструменты и схема выполнения работы.

В любом случае, чтобы было легче и быстрее, следует придерживаться некоторых дельных советов, которые точно пригодятся в столь благородном деле. Итак, по следующей ссылке: https://sdelairukami.ru/tag/skamejka-svoimi-rukami/ можно найти больше актуальной, интересной и детальной информации о том, каким же образом реально сделать скамью собственными руками и в самые кратчайшие сроки.

Этапы процесса по готовой схеме

Сконструировать лавочку в которой точно будет спинка и даже подлокотники, которая бы отлично вписалась в ландшафтный дизайн, во двор для встречи гостей и вечеров с барбекю возможно воспользоваться чертежом конструкции с пошаговой инструкцией, на которой указаны все составные садового предмета мебели. В конце, как отдельные доски будут готовы, можно приступать к их сборке:

  1. Создать каркас.
  2. Установить доски для сидения. Их необходимо привинтить с помощью шурупов к основанию рамы. Начинается работа с задней и передней дощечки с переходом во внутреннюю часть. Важно оставить промежутки в 5 миллиметров между брусьями.
  3. Прибиваем заднюю раму. Для этого нужно просверлить дыры для кармашков и закрепить доски шурупами.
  4. Зафиксировать спинку. Шурупами закрепляются доски к каркасу задней части лавочки. Между ними также оставляется зазор в 5 миллиметров.
  5. Спинка прикрепляется к сидению. Бруски привинчиваются к спинке в качестве поддерживающих элементов.
  6. В финале заполняем отверстия, шлифуем и выкрашиваем лавочку в любимый цвет.

Ознакомиться с крутыми идеями по созданию лавочек и интересными дизайнами можно на сайте «Сделай руками».

Инструментарии для работы

Помимо чертежа и деревянных заготовок мастеру понадобится дополнительный инвентарь и материалы. Подготовить нужно клей для дерева, бумагу для затирки, хомуты, рулетку, набор сверл с дрелью, грунтовку, краску, дисковую пилу, кисть и шурупы.

От редакции: Размещение статей не означает, что редакция разделяет мнение его авторов.

#творчество, #мебель, #творчество

Еще больше интересных и актуальных новостей вы найдете в чувашской версии сайта!

 

См. также

Orphus

Баннеры

Счетчики