Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +9.3 °C
Без зажиточной жизни в народе не воспитаешь добрых качеств.
(Сюнь-цзы)
 

Город: Обнаженные девушки из столицы Чувашии приглашены на Первый канал

Знакомства Хочу познакомиться с женщиной до 55 лет чувашской или русской национальности дл...
Куплю куплю невостребованную кабельно-проводниковую продукцию. возможен выезд и осмотр...
Знакомства Мужчина 49 лет (172-61) желает познакомиться с женщиной от 40 до 55 лет для серь...
Алена Афанасьева 08.05.2020 18:33 | 7519 просмотров
Город

В эти дни в социальных сетях распространились фото- и видеоматериалы, на которых запечатлены обнаженные до нижнего белья (если быть ещё точнее, до трусов) девушки. Стройные и притягательные две девицы проехались на мотоциклах по столице Чувашии.

Одна из девушек, Настя, в беседе с корреспондентом издания «ПроГород» призналась, что устала от режима самоизоляции и поэтому с друзьями-байкерами решили покататься. Платья девушки сняли прямо на мотоцикле, пока горел красный свет светофора.

После протестного флешмоба, как называют свое экстравагантное поведение девушки, их пригласили на Первый канал. В ряде других городов их якобы ждут для проведения аналогичной незамысловатой акции.

Между тем полиция составила протокол об управлении транспортным средством, не зарегистрированным в уставленном порядке. Ответственность может грозить и девушкам. Нахождение в общественном месте топлес трактуется как мелкое хулиганство.

#Чебоксары, #молодежь, #СМИ

Еще больше интересных и актуальных новостей вы найдете в чувашской версии сайта!

 

См. также

Комментарии:

Ильнур // 5499-1095
2020.05.09 01:13
Этим нельзя гордиться, и у таких нельзя брать интервью и тем более подогревать эту тему! Люди одумайтесь! Вы называете флешмобом бессовестное поведение, Ваши дети смотрят на это, читают. Кого и какой образ жизни вы пиарите!? Это беспредел, за это надо наказывать. Средь бела дня выйти на улицу нагишом - это не веяние моды, не развлечение, это не круто, не забавно и т. д. Это дико, позорно, это опущение ниже уровня животных, человек разумный так себя не ведет. Это позор, что вы расскажите детям и внукам!? Зачем порядочным людям такие новости!? Ладно кто то сошел с ума, а остальные то !? А общество? Это же деградация!
2020.05.09 12:10
Аçтахар Плотников
К сожалению, вместе с русификацией приходит и подобная «культура». Покажи такое чувашской девушке лет 50-100 назад — они бы со стыда сгорели. А сделай подобное — так на себя руки бы наложили. Можно сравнить поведение этих девушек с героиней рассказал Сергея Ялавина «Ҫул ҫинче» («На дороге») и убедиться на сколько наше общество, которое тянется в такой «культуре», обезнравствилось. Хотя год от года количество церквей и становится больше, но на улучшение нравственности это никак не влияет.
2020.05.09 13:17
Аçтахар Плотников
Кстати, если бы нынешняя церковь в лице православия действительно желала бы заниматься тем, чему учит их учение, то новость должны была бы о том, что Варнава наш пригласил этих девушек к себе на беседу (взяв пример, скажем, с того же Кадырова). А пока что лишь журналисты Первого канала приглашают, а церковь же озабочена потерей прихожан в период пандемии. //это не язвительный комментарий. Это фактическое положение вещей, ибо православие, как и любая другая религия, учит нравственности.
Надя Кузнецова // 2434.69.9021
2020.05.10 09:42
Показать больше нечего, только голую ж...! И гордиться тут нечем, как то даже мерзко! Ни одному нормальному парню это не понравится! Произошло разжижение мозга, с этим ничего не поделаешь - диагноз! А первый канал, ну что можно сказать, сплошная либерастня!
П.Сорокин // 1491.83.6368
2020.05.11 21:43
Народ устал уже от пропаганды пошлости, разврата и насилия! Зачем сайту этот поступок глупых чувашских амазонок?! Вот оно как откликается вседозволенность и свобода, агрессия, разрекламированная СМИ. СМИ должны научить хорошему! Возрождать нравственность! Для наглядности и примера сайт держателю не мешало бы изучить православные молодежные клубы при храмах. И осветить на сайте благотворительную деятельность (помощь детским домам, больницам, хосписам, кормление в зимний период бездомных и мн. др.) православной молодежи.
Вот и // 1977.69.9930
2020.05.12 16:22
глупые "девчонки", а если эти задние "щещки" коронавирус прихватят?.. Ведь вирус еще в другом месте разрастаться будет. Дьявол - вирус соблазняет их...
Вот и // 1977.69.9930