Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +11.4 °C
Ужас и рок шествовали по свету во все века.
(Эдгар Аллан По)
 

Республика: В следственном изоляторе №2 УФСИН Чувашии побывали гости

Знакомства Хочу познакомиться с женщиной до 55 лет чувашской или русской национальности дл...
Куплю куплю невостребованную кабельно-проводниковую продукцию. возможен выезд и осмотр...
Знакомства Мужчина 49 лет (172-61) желает познакомиться с женщиной от 40 до 55 лет для серь...
УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии 07.06.2019 14:17 | 1494 просмотров
Республика

В следственном изоляторе несовершеннолетним предоставляется возможность переосмысления своих ошибок, действий, приведших к ним, своей жизни до ограничения свободы. Очень важно, с какими ценностными ориентирами несовершеннолетний покинет место заключения, что измениться в его структуре личности и деятельности. В следственном изоляторе №2 УФСИН Чувашии с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными организованы и проведены мероприятия, посвященные празднованию Международного Дня защиты детей.

Заместителем председателя Совета ветеранов И.А. Емешевым организована разъяснительная работа о необходимости уважения старшего поколения.

В организации работы по духовно-нравственному воспитанию несовершеннолетних принял участие закрепленный за учреждением священнослужитель протоиерей отец Валерий Церкви Святой Троицы города Цивильска.

В этот день учреждение посетили заместитель директора Чебоксарского центра для детей сирот Н.Ю. Медведева и тренер футбольной команды «Эстет» С.Н. Александров, и вошли в состав жюри конкурсов среди несовершеннолетних.

Конкурсы проведены на изготовление лучшей детской подделки и стенных газет, посвященных Дню защиты детей.

Также состоялся круглый стол по вопросам дальнейшего взаимодействия в организации просветительской, духовно-нравственной, патриотической и спортивной работы с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными.

Наиболее отличившиеся и активные несовершеннолетние подозреваемые, обвиняемые и осужденные поощрены приказом начальника учреждения и сладкими подарками.

Подобные мероприятия играют огромную профилактическую роль в деле воспитания и перевоспитания, способствуют гармоничному развитию личности, моральной и психологической подготовке подростков.

Сотрудники надеются, что все услышанное и увиденное поможет подопечным, находящимся в непростой жизненной ситуации, сделать для себя правильные и полезные выводы.

Следует также отметить, что в учреждении проведена комплексная работа, направленная на улучшение коммунально-бытовых условий содержания несовершеннолетних лиц, произведен капитальный и косметический ремонт четырех камер режимного корпуса и двух прогулочных дворов. Стены камер режимного корпуса окрашены специальной цветовой гаммой и рисунками для положительного восприятия несовершеннолетними лицами процесса адаптации к возникшим условиям изоляции от общества. В прогулочных дворах для несовершеннолетних лиц имеются универсальные антивандальные тренажеры, предназначенные для занятия физическими упражнениями и спортивными играми.

Все камеры для содержания несовершеннолетних лиц обеспечены телевизорами, холодильниками и всей необходимой мебелью. Имеется камера для содержания беременных женщин и женщин с детьми, оборудованная всей необходимой мебелью и атрибутами для содержания грудных детей.

#Чебоксары, #Цивильск, #молодежь, #тюрьмы, #День защиты детей

Еще больше интересных и актуальных новостей вы найдете в чувашской версии сайта!

 

См. также

Комментарии:

Вулакан // 2594.82.8640
2019.06.07 15:41
Рай.

Добавить новый комментарий

Ваше имя:
Ваш комментарий:
B T U T Заг1 Заг2 Заг3 # X2 X2 Ӳкерчĕк http://
WWW:
ĂăĔĕÇçŸÿ
Всего введено: 0 симв. Лимит: 1200 симв.
Если у вас все еще нет раскладки для печати текста на чувашском языке, ее можете взять ЗДЕСЬ.
 

Разрешенные Wiki тэги:

__...__ - выделение слова ссылой.

__aaa|...__ - выделение некого слова ссылкой на другое слово.

__http://ya.ru|...__ - выделение слова ссылкой на внешнюю ссылку.

**...** - выделение жирным.

~~...~~ - выделение курсивом.

___...___ - выделение подчеркиванием.

Orphus

Баннеры

Счетчики