Знакомства Женщина (65 -162-63) желает познакомиться с одиноким, добродушным, без вредных ...
Знакомства Познакомлюсь с мужчиной любящим танцевать и петь на родном чувашском языке
Знакомства Хочу познакомиться с женщиной до 55 лет чувашской или русской национальности дл...

Судебными приставами-исполнителями Ленинского района столицы Чувашии был опечатан склад-магазин сухофруктов на Центральном рынке. Деятельность склада была приостановлена из-за нарушений миграционного законодательства. Об этом сообщает портал «Мой город Чебоксары».
По их информации, предприниматель из Таджикистана заключила трудовой договор со своим земляком, но не уведомила об этом миграционную службу в течение трех рабочих дней. И в зале суда женщина свою вину не признала и заявила, что гражданин Таджикистана не работал у нее, а трудовой договор с мужчиной нужен был для аренды торгового места.
Все же суд счел, что требования миграционного законодательства были нарушены и постановил опечатать склад с орехами и сухофруктами на две недели. В течение этого времени приставы-исполнители будут следить за исполнением решения суда.
Еще больше интересных и актуальных новостей вы найдете в чувашской версии сайта!
