Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +3.6 °C
Физкультура и пьянство несовместимы.
(Н. Семашко)
 

Евгений Романов: Сервис с радиовещанием из разных стран

Евгений Романов15.09.2021 19:192304 просмотровИзменить Удалить

Сайт FM-24 является сервисом радиовещания. На нем представлены радиостанции из разных стран мира. Например, можно слушать радио Лайк ФМ онлайн бесплатно. Сайт имеет простой интерфейс. Он интуитивно понятный и дружественный пользователю. На нем собраны радиостанции с разных континентов. Подходящее вещание можно найти по жанру музыки и многим другим критериям.

Возможности сервиса

На сайте можно найти практически любую популярную радиостанцию. Он имеет всего несколько основных разделов. Это облегчает поиск информации, сравнение вариантов и выбор оптимального радиовещания. На главной странице размещены ссылки на ТОП-10 радиостанций. А также можно перейти в разделы, где они распределены по музыкальному жанру (поп, рок, рэп и хип-хоп музыка). На сайте представлены радиостанции, вещающие музыкальные композиции и в других жанрах. С полным перечнем можно ознакомиться, перейдя по ссылке на главной странице.

На основной странице сайта представлен список недавно добавленных радиостанций. Это новые радиостанции, которые до этого были недоступны пользователям сервиса. Есть возможность выбора станций радиовещания по стране. В каталоге представлены варианты из Российской Федерации, Украины, Молдовы, Беларуси и многих других государств.

Сервис предоставляет услуги бесплатно. Это означает, что пользователь избавлен от необходимости платить за вещание радио. Это удобно и выгодно. Ведь большое количество радиостанций собрано в одном месте. И их прослушивание не стоит денег пользователям сайта.

Есть возможность добавлять понравившиеся радиостанции в раздел «Избранное». Это удобно, так как позволяет быстро находить нужное вещание. И наслаждаться любимой музыкой, радиопрограммами и пр.

Достоинства сервиса

  • Большой выбор радиостанций из разных стран мира.
  • Возможность поиска и выбора по разным критериям.
  • Простой и понятный интерфейс сайта.
  • Наличие приложения для мобильных устройств, работающих на основе операционной системы Андроид.
  • Детальная информация о радиостанциях.
  • Качественное вещание через встроенный в сайт аудиоплеер.

 

 
От редакции: Размещение статей не означает, что редакция разделяет мнение его авторов.
Orphus

Другие языки

Баннеры

Счетчики