Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +15.3 °C
В любви теряют рассудок, в браке же замечают эту потерю.
(М. Сафир)
 

Модерация новостей

Предпросмотр

День Победы в __Чебоксарах__ отметят легкоатлетическим пробегом "Памяти Павших". Как сообщили в Аппарате главного федерального инспектора по Чувашской Республике, особенность акции состоит в том, что его участниками станут дети республиканских ассоциаций и федераций боевых искусств. Более тысячи юных спортсменов в стилевой форме вместе со своими тренерами и родителями пробегут от вечного огня __Парк Победы (Чебоксары)|парка Победы__ до __Красная площадь Чебоксар|Красной площади__. Расстояние составит более двух километров. Перед стартом организаторы возложат цветы к __Монумент Славы (Чебоксары)|Монументу Славы__. На митинге, посвященном Победе в Великой Отечественной войне, выступят ветераны, сражавшиеся на фронтах Дальнего Востока. Финишируя, участники пробега подарят жителям и гостям столицы Чувашии зрелищное представление: в рамках показательных выступлений ознакомят зрителей с особенностями боевых искусств, их индивидуальностью.

Для участия в пробеге ребятишки вместе со своими старшими товарищами, победителями многих соревнований, приготовили не только кроссовки. На праздник возьмут они георгиевские ленточки. Прежде всего, в поддержку международной патриотической акции выступили не сами руководители ассоциаций и федераций. Большинство мальчишек самостоятельно отправили своих родителей на поиски ленточки.

Начнется пробег в 12.00 в Парке Победы.

Имя, под которым опубликуется новость:
Заголовок новости:
Тема:
Текст новости:
Всего введено: 0 симв.
Изображение:
Сăнӳкерчĕкĕн кĕске ăнлантарăвĕ:
Метки новости:
Источник новости:
Номер новости на других языках:
 
Чăвашла:
 
English:
 
Esperanto:
 
По-русски:
 
    Просьба, присылать только те новости, которые по вашему мнению могут быть интересны посетителям данного сайта. Объявления типа "Ищу ДМа" просьба не присылать. Публикуйте их на форуме.
    Внимание! Вы не обладаете правом публикации новости на сайте без модерации! Вашу новость посмотрят модераторы сайта и если оно удовлетворяет требованиям - опубликуют. Это займет от нескольких минут до нескольких дней (в зависимости от занятости модераторов). Не присылайте новость повторно, если она не была опубликована.

Разрешенные Wiki тэги:

__...__ - выделение слова ссылой.

__aaa|...__ - выделение некого слова ссылкой на другое слово.

__http://ya.ru|...__ - выделение слова ссылкой на внешнюю ссылку.

**...** - выделение жирным.

~~...~~ - выделение курсивом.

___...___ - выделение подчеркиванием.

Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
Стараюсь делать выбор в пользу них
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Я не обращаю внимания на данный факт