Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +23.3 °C
Отсутствие наряда служит иногда лучшим нарядом.
(Петроний)
 

Михаил Столяров: Для веселого времяпровождения необязательно тратить деньги

Михаил Столяров01.08.2023 14:131272 просмотровИзменить Удалить

Как можно провести появившееся свободное время? Например, если не хочется дома сидеть и в кошельке имеется достаточно средств, то можно посетить кафе, боулинг или другой какой-либо подобный клуб. Но если финансовое положение сейчас оставляет желать лучшего, да и из дома не хочется куда-либо выходить, то в таком случае, неплохим вариантом для развлечения может оказаться подбор предложений по одному слову.

Что это за игра такая

По сути, предлагаемый тут https://makeword.ru/sentences сайт, представляет собой поисковую систему, что позволяет пользователю огромнейшее разнообразие текстов, в которых будет присутствовать ранее указанное в поле поиска слово.

Стоит заметить, что предлагаемые здесь тексты, разыскиваются в зарубежной и отечественной классике. Поэтому чтение предоставляемых с выбранным словом, для многих пользователей может оказаться весьма неплохим развлечением, позволяющим существенно увеличить словарный запас. А еще именно такой вариант развлечения, не требует каких-либо расходов. И этот аспект, также немало способствует росту популярности, такого развлечения. Поэтому неудивительно, что впервые узнав о существовании такого вида развлечения, многие задумываются о том, чтоб выделить на него немного личного времени.

 
От редакции: Размещение статей не означает, что редакция разделяет мнение его авторов.
Orphus

Другие языки

Баннеры

Счетчики