Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +3.3 °C
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...
(И. Крылов)
 

Александр Алмуров: Автомобильные коврики – незаменимая часть интерьера автомобиля

Александр Алмуров13.01.2023 17:282338 просмотровИзменить Удалить

Интерьер автомобиля во многом определяется такими важными дополнениями, как автомобильные чехлы, коврики, обивка рулевого колеса и другие забавные аксессуары. Для поддержания первозданной чистоты коврового покрытия салона автомобиля рекомендуется приобрести модельный автомобильный коврик площадью поверхности, учитывающий все особенности рельефа салона и максимально закрывающий пол.

Но, подавляющее большинство автолюбителей считают автомобильные коврики совершенно неприметным автоаксессуаром, не требующим особого внимания при выборе. Часто водители покупают первый попавшийся коврик и мало заботясь о качестве и характеристиках коврика. Такой подход чреват разочарованием от покупки, ведь коврики различаются по десяткам важных параметров.

Главное назначение ковриков заключается прежде всего в защите оригинального покрытия пола от всевозможных загрязнений. Но где же купить авто коврик, например, к такому автомобилю как ВАЗ по хорошей цене и хорошего качества. Компания Мир Чехлов является официальным дилером и партнером одного из крупнейших отечественных производителей и может вам предложить целый модельный ряд среди такой продукции как авто коврики на ВАЗ.

ВАЗ - Лада – это известная во всем мире марка, на данный момент предлагающая конкурентоспособные автомобили. Но также всем известно, что любой автомобиль всегда надо сохранять в первозданном виде, и это можно осуществить, купив коврики в салон lada, таким образом улучшив внешний вид машины и повысив его привлекательность.

Если говорить о разнообразии, то автомобильные коврики в машину ВАЗ – Лада, то компании Мир Чехлов могут быт следующих видов:

  • 3D экокожа - они защищают салон автомобиля от случайно попавшей грязи и состоят из 50 оттенков
  • 3D текстиль – они не впитывают влагу, отталкивает любые загрязнения, быстро чистится, не теряют качеств даже после многолетней эксплуатации.
  • EVA-автоковры – это новый полимерный пеноматериал, успешно заменивший резиновые или полиуретановые разновидности автоковриков. Имея ячеистую структуру поверхности, они отлично забирают на себя внесенную грязь, не давая распространяться внутри, а также они эластичны, прочны и износостойкие.

 

 
От редакции: Размещение статей не означает, что редакция разделяет мнение его авторов.
Orphus

Другие языки

Баннеры

Счетчики