Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +3.3 °C
Надо, чтобы условия, а не управляющие заставляли людей работать.
(Р. Хасимото)
 

Маслов Л.И.: Феномен телепортации информации в медицине

Маслов Л.И.10.06.2022 18:223312 просмотровИзменить Удалить

Феномен телепортации информации в медицине

Нельзя передать частицу

Даже на миллиметр!

Но информация о частице

Передаётся на километры!

 

Информация не только Знания,

Но ещё и управление!

Должно прийти понимание:

Информация — корень решения!

 

Не гоняйте напрасно материю,

Для неё есть пределы дистанции!

Есть путь без потери —

Телепортация информации!

Катрен Создателя 10.01.17

 

Проблема медицинской помощи в экстренных случаях, особенно в полевых условиях войны или мира, всегда стояла очень остро, ибо на принятие решения, как правило, отводится секунды или минуты. Передавать в таких условиях что-либо материальное, например, необходимый объём крови, даже необходимый лекарственный препарат – задача не простая, поэтому эта тема даже не обсуждается в медицинской практике. Тем не мене, в истории человечества существует множество факторов, подтверждающих возможность передачи мгновенной информации на расстоянии.

Поэтому в данной работе принимаем условие о том, что если и говорить о телепортации, как о явлении природы, то целесообразно иметь в виду не явление материального мира, а, скорее, феномен передачи информации внутри Космического пространства в целом.

Принимается, что словосочетание «телепортация информации» есть явление, или феномен, обмена информацией как между людьми непосредственно, так и между людьми и Космическим пространством.

Телепорт здоровья

Интересные результаты были получены, когда сравнивались два города, одинаково расположенных, с примерно равным числом жителей, уровнем жизни и т.д., но в одном из них количество людей, практикующих молитвенную жизнь, было значительно больше, чем в другом. Результаты, подтверждённые исследованиями, были удивительными: ибо преступность в первом городе снизилась на 5-7%, тогда как во втором городе она увеличилась. В этих условиях следует вспомнить слово «телепортация», которое в научных кругах предполагается при копировании исходного объекта.

Возможность телепортации отвергают все известные законы физики, и это утверждение существовало в течение последних 200 лет. Между тем современные исследователи не прекращают свои научные поиски. Термин «телепортация» образован из двух слов: греческого «tele» — далеко и латинского «portate» — переносить. Телепортация означает мгновенный перенос объектов из одной точки в другую. Причём состояние предмета измениться не должно! Подтверждением этой теории могут служить слова Альберта Эйнштейна, который в своё время заявил об отсутствии чётких границ между будущим и прошлым. Известный биолог, генетик Крейг Вентер утверждал, что клетка — это та же самая молекулярная машина, у которой программное обеспечение — это геном. По его мнению, с клеткой можно делать всё что угодно, если изменять геном методами синтетической биологии. Оцифрованную биологическую информацию, как и совершенно любое другое программное обеспечение, можно передавать на громадные расстояния со скоростью света.

Некоторые учёные считают, что время — это не просто череда событий, а размеры пространства, которые определяются только уровнем нашего сознания и подсознания. По нашим представлениям, вчера, сегодня, завтра являются характеристиками единого Пространства, поэтому рассматриваемое явление телепортации информации является управляемым процессом переноса информации в одной и той же точке, что позволяет рассматривать телепортацию как процесс переноса информации в одной временной плоскости, формирующей в реальном масштабе времени идентичное полевое свойство.

Другими словами, телепортация информации о свойствах объекта с заданными свойствами на аналогичный объект, расположенный в точке перехода «вчера, сегодня, завтра», не только реальность, но фактически новая технология управления объектами Единого многоуровнего Пространства, включая и человека.

Экспериментальный путь

Первый эксперимент телепортации был осуществлён в 2002 году. Австралийским учёным удалось мгновенно переместить фотоны света, которые составляют лазерный луч. Его воссоздали на расстоянии 1метр от настоящего луча. Этим примером физики продемонстрировали возможность разрушения миллиардов фотонов и их отражение в совершенно другом месте. После этого эксперимента научное сообщество всерьёз заговорило о телепортации.

В сентябре 2004 года учёные из Токийского университета заявили, что смогли осуществить передачу данных на неограниченное расстояние. Они провели квантовую телепортацию между тремя частицами-фотонами. По их словам, этот эксперимент открыл путь для создания сверхскоростных квантовых компьютеров и недоступных для взлома систем шифрования информации.

Уникальный эксперимент провели и физики из Венского университета. Они смогли передать информацию о свойствах отдельных частиц света на расстояние в целых 600 метров – с одного берега реки Дунай на другой. Во время проведения опыта в одной лаборатории была передана информация о трёх различных квантовых состояниях фотонов, а в другой лаборатории она была воспроизведена. Процесс передачи данных произошёл мгновенно со скоростью света. При квантовой телепортации или при передаче информации о состоянии объекта на расстоянии, сам объект остаётся при этом на месте. По мнению Эйнштейна, такой квантовый эффект должен привести к полнейшему абсурду. Хотя сам метод не противоречит законам физики.

В этом направлении медиками уже были проведены пробные эксперименты по созданию лечебного эффекта в организме больного на расстоянии. В экспериментов использовались квантовые эффекты, которые проявляются на микроскопическом уровне. Предполагалось, что информационные свойства медикамента могут быть переданы больному человеку с лечебной целью.

Профессор Ньюберд для своих экспериментов выбрал исключительно религиозных людей, которые молятся ежедневно на протяжении пятнадцати лет. Сразу же перед тем, как приступить, учёные ввели участникам эксперимента внутривенный катетер с незначительным количеством радиоактивной жидкости, которая впоследствии позволяет измерять кровоток в мозге. Вначале сделались снимки участников, когда они пребывали в спокойном состоянии, а потом в состоянии молитвы и медитации. Примерно через час, когда все молящиеся «вошли» в состояние некой отрешённости, им ввели в кровь радиоизотопы и начали сканировать работу их мозга. Данные томограммы потом сравнили: во время молитвы и до. У всех участников эксперимента молитва просто отключила теменную долю их мозга, которая отвечает за ориентацию. Это значит, что человек полностью теряет связь с миром и реальностью и выходит, как бы за её пределы. Профессору В. Слезину на базе анализа электроэнцефалограмм удалось доказать, что фактически при молитве исчезает активность человеческого мозга, то есть она снижается примерно в десятки раз. Данные показатели наблюдаются у всех людей в момент их бессознательного состояния, например, во время сна. При анализе электроэнцефалограммы молящихся людей был зафиксирован неожиданный феномен – полное «выключение» у них коры головного мозга. Известно, что возникновению болезней во многом способствуют негативные жизненные ситуации и обиды, застрявшие в сознании. А во время молитвы неприятности уходят на задний план или просто стираются. Таким образом, возникает возможность не только нравственного, но и физического выздоровления.

Учёный опыт

Эксперимент, проведённый Институтом Математики Сердца, под названием «Локальное и Нелокальное Воздействие Когерентных Частот Сердца на Конформационные Изменения ДНК» показал, что в зависимости от чувств исследователей, ДНК изменяла свою форму. Когда исследователи чувствовали благодарность, любовь и признательность, напряжение ДНК снижалось, а спираль распрямлялась и становилась длиннее. Когда исследователи ощущали страх, злость, разочарование или переживали стресс, то ДНК закручивалась и уплотнялась. Она становилась короче и отключала многие из наших ДНК-кодов! Было показано, что время имеет не только линейные характеристики (прошлое, настоящее и будущее), оно также имеет глубину. Чувства активизируют временной интервал жизни, связывая всю энергию и информацию во Вселенной, что подтверждает один из Канонов Вечности: «люди притягивают к себе то, на чем концентрируют своё внимание». Если люди фокусируются на страхе, тем самым они посылают сигнал Вселенной дать им то, чего они боятся. Но если люди настраиваются на чувства радости, любви, благодарности и концентрируются на привнесении ещё больше этих качеств в свою жизнь, то автоматически они передают эту информацию в пространство, гармонизируя себя с ним. Исследования учёных Принстонского университета свидетельствуют о том, что мысль (или мыслеобраз), удерживаемая несколькими людьми одновременно, может оказывать воздействие даже на физическую реальность. Мысль обладает силой не только в идеологическом смысле, она проявляется и физически. В результате этих опытов у учёных (профессор Нельсон) возникли вопросы о том, может ли реакция людей оказывать какое-либо влияние на состояние Природы, например, на природные явления или на теракты, в том числе на крупный теракт, как 11 сентября в Нью-Йорке?

Живая копия

Некоторые учёные, в том числе и российские, выступили с гипотезой о том, что теоретически можно «снять» с человека полную информацию и радиоволнами телепортировать её практически на любые расстояния. А на месте «собрать» в живую копию. По нашему мнению, это только теория, базирующаяся на отсутствии понимания места и роли человека в Великом Космосе. Ведь, по словам самих учёных, перемещение людей на расстоянии вряд ли возможно, ибо в человеческом организме количество атомов исчисляется громаднейшим числом с 27 нулями.

Тем не менее, нами в Холдинге «НИИ Здоровьесберегающих технологий» была поставлена задача разобраться в возможностях телепортации информации на расстояния от человека к человеку, используя способности человека генерировать мыслеобразы, превращая их в информационные посылы и, как следствие, в физическую реальность. Причём следует отметить, что телепортация конкретного материального объекта в принципе невозможна, но передача информации об объекте, например, для сравнения уровня совершенства человека и пространства, возможна, что позволяет вырваться за рамки времени и пространства!

Основанием постановки такого эксперимента стали результаты Всероссийского скрининга (в рамках Холдинга «НИИ Здоровьесберегающих технологий), показавшего, что структура крови (как информационный блок) резко изменяется, переходя от структуры так называемых «монетных столбиков» к равномерному распределению эритроцитов, которое в медицинских кругах определяется, как структура крови «здорового, молодого человека», под воздействием молитвы и прослушивания классической музыки (№33,№42,№522016 г.,WWW.CHR.AIF.RU и Энергоинформационная медицина будущего. Москва:2016. – 233с. ISBN 978-5-9902420-9-8). Следует отметить, что молитва и классическая музыка являются отражением совершенной структуры Мироздания (Бога), что априори предполагает передачу совершенной информации, а значит, гармонизацию человека с пространством!

Собственный пример

Нам представлялось интересным, значимым и важным для научного мира провести эксперимент, в котором бы могли участвовать не только участники указанного выше скрининга, жители РФ, но и люди других национальностей, проживающие на европейской части нашей Планеты! Смысл эксперимента заключался в том, чтобы подтвердить возможности телепортации информации о совершенстве человека и, соответственно, о совершенстве мира сего, предполагая возможность гармонизации двух объектов Вселенной, человека и Создателя, а значит, о состоянии здоровья, точнее, о возможности реконструкции идеального состояния структуры крови в реальном масштабе времени и на огромных расстояниях. Для этого эксперимента были приглашены участники скрининга, как люди-передатчики, начиная с 10 человек, затем число участников увеличивалось до 64, до 512, до 4000 и максимум – до 7000 человек. Задачей эксперимента было переслать в Пространство в некотором смысле безадресно слова «я люблю всех, как и Ты любишь всех», зная, что по экспериментальным данным эти слова коррелируют с совершенной структурой Мироздания и, как вероятность, с равномерной или идеальной структурой крови (рис.1).

Рис. 1 Структура плазмы крови в исходном состоянии (а) и после прочтения молитвы (б)

Данные: Analisis de morfologia cellular,17 enero 2017, Stress Clinic Espana, Malaga, Espana.

 

По договорённости со всеми участниками эксперимента, в некоторых точках России и за границей (Испания, Германия, Финляндия, Болгария, Молдова, Беларусь, Украина, Казахстан, Латвия, Литва) были подготовлены люди – приёмники информации, которые добровольно согласились на участие в эксперименте, предоставляя свою кровь для исследования структурных изменений до намечаемого посыла на Любовь (до назначенного времени) и после него. Эксперимент, а точнее, микроскопия, проводилась силами профессиональных лабораторий или Университетов, имеющих соответствующие лицензии в своих странах, с представлением в наш адрес отчётов или заключений.

Временной точкой, при которой стартовал этот международный эксперимент, было выбрано 11 часов утра по московскому времени, а это значит, что забор крови у тех, кто участвовал в качестве приёмника информации, бралась за десять минут до 11 часов по Москве и затем по несколько раз после 11 часов с интервалом в десять минут!

На рисунке 2 показана география эксперимента и те точки за рубежом, в которых принималась информация, а значит, анализировалось изменение структуры плазмы крови во время посыла на Любовь с Российской территории. Следует отметить, что «люди – передатчики» – граждане России до проведения эксперимента прошли тестирование на структуру плазмы крови, клинические результаты которых говорили о том, что их кровь соответствует представлениям медицины, как для пациентов с кровью молодого, здорового человека (без монетных столбиков).

Фактически, передавая Посыл на Любовь, выраженный в словах «я люблю всех, как и Ты любишь всех», «люди-передатчики» транслировали в реальном интервале времени информацию о совершенстве Мироздания и, соответственно, о своём идеальном здоровье.

Рис. 2 Карта Европы, где были организованы пункты контроля и приёма информации.

Что в остатке?

Эксперименты показали, что феномен телепортации информации существует и информация, как образец внутреннего и внешнего совершенства, воспринимается людьми вне зависимости от собственного внутреннего состояния и уровня религиозности, что выражалось в изменении структуры крови. Практически в 80% случаев медицинские специалисты наблюдали и фиксировали телепортацию, или изменение структуры крови от «монетных столбиков» к равномерно распределённому полю эритроцитов.

Следует заметить, что аналогичные результаты были получены при личном обращении людей к Создателю, при произнесении Молитвы! Позволю себе сказать, изменение (улучшение) структуры крови после Молитвы или после обращения к Создателю является ответной реакцией или ответным информационным посылом из глубин СОВЕРШЕННОГО Пространства, своего рода телепортацией информации о СОВЕРШЕНСТВЕ Небес, заставляя организм человека перестраивать к совершенным вибрациям Космоса.

Иными словами, личная Молитва, не привязанная к конкретной религии или вероисповеданию, является по существу затребованием на сравнение уровня СОВЕРШЕНСТВА Небес и человека. Положительная реакция или трансмутация структуры крови (зафиксированная при микроскопическом исследовании) только подтверждает, что люди, подчёркиваем, все без исключения, являются неотъемлемой частью Космического Пространства и обращение к Создателю позволяет скорректировать не только здоровье (структуру крови), но и своё долголетие.

Поэтому для наших исследований были крайне важны результаты международного эксперимента по изучению феномена телепортации информации о совершенной структуре крови (о здоровье) человека в разных уголках Европы и Мира!

Как уже было сказано, Феномен передачи информации был подтверждён данными микроскопических исследований в 80% исследовательских Центрах Европы и России! Не очень уверенные результаты (негативных не было) в 20% случаев можно объяснить только тем, что часть людей не связывает свою жизнь с Богом, предпочитая оставаться атеистами.

Здоровый итог

Эксперимент (Рис. 3) также показал, что интенсивность Посыла, а значит, эффективность воздействия на «людей-приёмников» информации зависит в большей степени от количества «людей- передатчиков», участвующих в эксперименте, однако, уровень электрической энергии (получаемой при моделировании смерти клеток) остаётся постоянной величиной. Поэтому телепортация информации даже от одного человека в Космосе может иметь эффект разрушения или спасения для всего человечества, ибо, как сказано Серафимом Саровским «… и тысячи спасутся» около одного человека.

Рис. 3. Изменение энергии (информации) во время Посыла на Любовь, в зависимости от численности людей, участвующих в международном эксперименте.

Исходя из поставленной задачи настоящего исследования, можно сказать, что феномен телепортации информации о структуре крови доказан, что может быть полезно врачам-хирургам, и не только им, ибо феномен телепортации информации есть феномен возможности управления здоровьем в реальном масштабе времени.

Для нашего Холдинга этот результат является предметом дальнейших фундаментальных исследований, ибо доказан факт прямой информационной связи людей не только между собой, но и с Создателем. Эта обратная информационная связь через явление телепортации информации на уровне тонких полей (но никак не материи) позволяет людям корректировать уровень собственного СОВЕРШЕНСТВА в Духе, а значит, и в Материи и, естественно, корректировать собственное здоровье и долголетие.

Приходится делать вывод о том, что лечение одного человека, не имеющего информационной связи (возможности телепортации информации) с Создателем, с другим человеком, тоже не имеющим такой же информационной связи, не только нонсенс, но ошибка, которая стоит жизни людей!

 

МАСЛОВ Л.И., доктор технических наук, профессор, академик РАЕН, Президент Холдинга «НИИ Здоровьесберегающих технологий»

ПЕНКИН А.Г., к.т.н., Генеральный директор компании «Специальные диагностические системы»

Дополнительная информация

Больше информации можно найти на данных ресурсах:

 

Статья взята из данного источника: https://doktrina.info/fenomen-teleportacii-informacii-v-medicine.

 
От редакции: Размещение статей не означает, что редакция разделяет мнение его авторов.
Orphus

Другие языки

Баннеры

Счетчики