Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +5.3 °C
Шанс выбирает подготовленного.
(Луи Пастер)
 

Борис Турунов: Экскурсия на Пхи Пхи: что важно знать?

Борис Турунов18.02.2020 18:024040 просмотровИзменить Удалить

Существует масса мест, посетив которые можно отдохнуть и получить множество незабываемых эмоций. Но одним из наиболее посещаемых туристами мест в Таиланде считается архипелаг Пхи Пхи. Добраться сюда из Пхукета моно только лишь с помощью водного транспорта. Именно экскурсия на Пхи Пхи - это отличная идея для всех тех, кто хочет побывать в красивом и неповторимом месте. Именно там есть возможность сделать красивейшие и неповторимые фотографии, которые позже можно будет использовать как для социальных сетей, так и для заполнения домашнего фотоальбома. В любом случае, чтобы ознакомится с подробностями экскурсии необходимо в первую очередь узнать подробности о поездке.

Посещаемость этого острова можно объяснить тем, что здесь неописуемая красота: тропическая растительность, белый песок и известняковые скалы. Любители дайвинга просто в восторге от этого места. Если еще не приходилось попадать в это место, непременно стоит его посетить.

Интересные моменты

Некоторым почему-то, кажется, что на этом небольшом острове нет ничего интересного, но на самом деле они заблуждаются. Здесь будет чему порадоваться любителям колоритных пейзажей, поскольку острова Пхи Пхи входят в десятку самых красивых мест на планете. К тому же дайверам скучать тоже не придется, поскольку тут чистейшая вода и разнообразный подводный мир.

Относительно же туристической инфраструктуры, то любителям путешествовать с комфортом скучать здесь точно не придется.

Интересные места

Отправившись на остров Пхи Пхи, непременно стоит посмотреть такие следующие места:

  • Бухта Майя Бэй;
  • Пещера Викингов;
  • Смотровая площадка;
  • Национальный парк Хат Ноппарат Тара;
  • Пиратский дом.

На острове влажный тропический климат, поэтому здесь не бывает холодов, море всегда спокойное, а вода теплая. На отдых сюда лучше не отправляться в период с начала мая и доя самой средины октября, поскольку здесь начинается сезон дождей. Именно в это время проходят частые обильные ливни, но при этом температура воздуха +30°C.

Для пляжного отдыха это неблагоприятное время, а вот для серфинга, как раз то, что нужно. Сухой сезон длиться здесь с ноября по конец апреля.

 
От редакции: Размещение статей не означает, что редакция разделяет мнение его авторов.
Orphus

Другие языки

Баннеры

Счетчики