Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +4.3 °C
Чем более русский купец божится, тем скорее обманывает.
(Н. Костомаров)
 

Статьи

Металлопрокат выгодней покупать в компании Госсталь

  26.04.2023 13:13 | Изменить | Удалить | 1324 просмотров

Сейчас продукция из металла, является одной из востребованных, она активно применяется как в строительных работах, так и в изготовлении мебели, дверей, решеток и многих других элементов. А все потому что, металл, является устойчивым ко многим негативным воздействиям, в том числе и механическим. Поэтому неудивительно, что ежедневно появляется немалое количество предпринимателей, стремящихся найти хорошего поставщика металлопроката. И нередко, подобные поиски поставщиков, предлагающих недорого купить металлопрокат завершаются выбором компании «Госсталь».

Далее...

 

Производство лестниц из бука в Михнево (Московская область)

  26.04.2023 12:06 | Изменить | Удалить | 944 просмотров

Компания Woody Stairs - это производитель лестниц из бука на заказ в Михнево

Московская область. Она занимается производством лестниц уже более 10 лет и за это время стала одним из лидеров на рынке.

Лестницы из бука - это не только красиво, но и прочно. Буковые доски имеют высокую плотность и прочность, что делает их идеальным материалом для лестниц. Кроме того, буковые лестницы имеют высокую износостойкость и могут служить многие годы.

Далее...

 

Новочебоксарский горсуд прекратил уголовное дело о загрязнении атмосферы

  25.04.2023 14:54 | 2912 просмотров

24.01.2023 года судья Д.Е.Ефимов прекратил дело А.А.Михайлюка по истечению сроков давности уголовного преследования. Об этом сообщает сайт суда в разделе «Судебное делопроизводство».

Из Предыстории

В 2020-2021 годах жители Новочебоксарска (особенно старой его части) и окрестных деревень стали жаловаться на загрязнение атмосферного воздуха хлорными соединениями. Подозрения пали на ПАО «Химпром».

09.02.2022 года сайт СУ СКР по ЧР сообщил о «завершении расследования уголовного дела по факту загрязнения атмосферы ПАО «Химпром».

Далее...

 

«Еркӗн» поэмӑри топонимика

  24.04.2023 10:12 | 1478 просмотров

Николай Шупуҫҫынни

Николай Шупуҫҫыннин ячӗ чӑваш культуринче тарӑн йӗр хӑварнӑ. Ӑна чӑваш литературин никӗсне хывакансенчен пӗри тесен те йӑнӑш мар пуль ӗнтӗ. Чӑваш халӑхӗшӗн ҫӗнӗ тапхӑр пуҫланнӑ май литературӑна та аталантармалла пулнӑ. Чӑвашсен литератури пачах та пулман теме май ҫук ӗнтӗ, анчах вӑл темле пуян пулнӑ пулин те, ытларах енӗпе халӑх пултарулӑхӗ ҫинче никӗсленнӗскер пулнӑ. Юмахсем, юрӑсем, тата ытти енлӗ пултарулӑх.

Далее...

 

Пропавший тираж

  21.04.2023 15:37 | Изменить | Удалить | 3554 просмотров

Генеральный директор Чувашского книжного издательства А.С. Иванов: «…А книгу-альбом «Славные имена» мы выпустили по Вашему личному указанию». Фото с сайта Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых

 

Книга-альбом «Славные имена Земли чувашской» вышла из печати, судя по сайту Чувашского книжного издательства, 25 октября минувшего года. Уже в начале декабря на том же сайте появилось сообщение, что новинки нет в продаже.

Далее...

 

«Ах, мӗншӗн ун чухне?..»

  19.04.2023 21:30 | Изменить | Удалить | 1803 просмотров

Ӑртивансен Сӑварӗ

Яковлева вилес умӗн канӑҫ паман пӗр ыйту пирки шухӑшласа...

Ӗмӗрӗн вӗҫне ҫитсе тӑнӑ ҫынсенчен чылайӑшӗ хӑй пурӑнса ирттернӗ ҫулӗсемпе уйӑхӗсене, ҫӗрӗсемпе кунӗсене пӗр ҫӗре пуҫтарса, мӗльт-мӗльт ӗмӗлккен те пулин курса аса илет пулӗ тетӗп. Хӑшӗсене вара, уйрӑмах шухӑшпа тата туйӑмпа пуяннисене, пурнӑҫ вӗҫӗ кӗтмен-туман ҫӗртен апла е урӑхларах татӑлни канӑҫ памасть пулӗ, ыйтусен хуравне ыйхӑ ҫӗтерсе шыраттарать ӗнтӗ. Калӑпӑр, чӗрӗк ӗмӗрне те пурӑнса ҫитеймен Кашкӑрсен Кӗҫтенккийӗ (К.

Далее...

 

"Царь думает о людях" (Новости торговли)

  15.04.2023 13:29 | 1041 просмотров

Такой текст напечатан на пачке макаронных изделий из твердых сортов пшеницы, произведенных в Челябинской области. Недорогие рожки продавались в торговой сети Чебоксар перед весенним женским праздником.

В известные времена в народе вспоминают девиз "Пушки вместо масла". Но без масла, как известно, утренняя каша не будет достаточно вкусной. А если еще цены на макароны, не дай Бог, начнут подниматься, люди будут недовольны. А это царям надо?

Видимо, поэтому чья-то умная голова решила сообщить простым людям, питающимися недорогими продуктами, что их государство пока способно производить.

Далее...

 

ЛСТК-технология в строительстве каркасных автомоек: производство, преимущества и успешные примеры

  11.04.2023 15:13 | Изменить | Удалить | 2592 просмотров

С развитием автомобильной инфраструктуры возрастает спрос на услуги автомоек, и для многих предпринимателей строительство каркасных автомоек становится привлекательным направлением бизнеса. В данной статье мы рассмотрим преимущества использования технологии ЛСТК (Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции) при возведении каркасных автомоек, стоимость ЛСТК на производстве, а также примеры успешной реализации подобных проектов.

ЛСТК-технология и каркасные автомойки

Технология ЛСТК обладает множеством преимуществ, которые делают ее идеальным решением для строительства каркасных автомоек.

Далее...

 

Как выбрать хорошее кресло для гостиной

  11.04.2023 14:56 | Изменить | Удалить | 1411 просмотров

Несмотря, что практически в каждой гостиной для улучшения уровня комфортности, используется диван. Не меньше ценности в этом помещении имеет и такой вид мягкой мебели, как кресло. Конечно, по сравнению с диваном, который может быть использован для сидения сразу нескольких человек, оно имеет определенные ограничения в возможностях. Но из-за компактных размеров, его можно использовать для выполнения разных задач. Из-за чего, многие считают именно кресло, является важнее дивана.

Далее...

 

О Сергее Николаевиче Лазареве

  06.04.2023 11:17 | Изменить | Удалить | 6528 просмотров

Сергей Николаевич Лазарев является специалистом в сфере исследования души и ее влияния на все аспекты жизни человека. На его официальном сайте можно найти детальную информацию о нем, его деятельности и мероприятиях. А также имеется интернет-магазин https://lazarev.ru/shop/, где можно приобрести видео и аудио записи лекций и семинаров, книги и пр.

Лазарев специализируется на исследованиях информационно-энергетический полей человека. А также исследует взаимосвязь между состоянием души человека и его судьбой.

Далее...

 
Страницăсем: 1, ... 11, 12, 13, 14, 15, [16], 17, 18, 19, 20, 21, ... 371
Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)