Знакомства Женщина (65 -162-63) желает познакомиться с одиноким, добродушным, без вредных ...
Знакомства Познакомлюсь с мужчиной любящим танцевать и петь на родном чувашском языке
Знакомства Хочу познакомиться с женщиной до 55 лет чувашской или русской национальности дл...

Сироты из Янтиково, оставшиеся без родителей, становятся обладателями квартир. Об этом сообщает официальный сайт Янтиковского муниципального округа.
Временно исполняющий обязанности главы Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов в четверг вручил ключи от квартиры еще одному юноше, оставшегося без попечения родителей. Он поздравлял обладателя новой квартиры с этим радостным событием и пожелал удачи в жизни.
По данным сайта муниципального округа в квартире подготовлены все условия для комфортной жизни.
Кстати, как сообщается, в Янтиковском округе ведется планомерная работа по обеспечению сирот жильем. В этом году квартирами были обеспечение трое, а двое других получили сертификат на покупку жилья. До конца года жильем хотят обеспечить еще одного молодого человека, стоящего в очереди.
Еще больше интересных и актуальных новостей вы найдете в чувашской версии сайта!
