Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +18.3 °C
Бог - это то бесконечное, что требует от нас праведности.
(Мэтью Арнольд)
 

Экономика: Разновидности тяговых аккумуляторов для погрузчиков и штабелеров 48V

Знакомства Хочу познакомиться с женщиной до 55 лет чувашской или русской национальности дл...
Куплю куплю невостребованную кабельно-проводниковую продукцию. возможен выезд и осмотр...
Знакомства Мужчина 49 лет (172-61) желает познакомиться с женщиной от 40 до 55 лет для серь...
Артем Борисов 09.12.2021 14:45 | 2217 просмотров
Реклама Экономика

На сегодняшний день большинство владельцев погрузчиков и штабелеров сталкиваются с тем, что им необходимо поменять тяговые аккумуляторы. Дело в том, что это устройства, которые также имеют свойство выходить из строя, изнашиваться и т.п. Поэтому абсолютно ничего странного нет, что погрузчики и штабелеры необходимо поддерживать всегда в нормальном состоянии и следить в том числе за тем, какая емкость в их батареях и сколько аккумуляторы вообще еще протянут при работе. Тяговая аккумуляторная батарея 48v 400ah для погрузчика Тойота 7fb15, например, представлена на специализированном сайте, где устройство можно приобрести в удобном онлайн-режиме.

При этом, воспользовавшись услугами специализированного интернет-магазина, можно рассчитывать на то, что менеджер обязательно поможет с выбором, а также с удовольствием проконсультирует каждого клиента. Что касается ценовой политики, то она действительно демократичная и очень лояльная, что не сможет не порадовать даже самых требовательных клиентов.

На какие особенности при выборе стоит обратить особое внимание?

Компания предлагает тяговые батареи 45 Вольт. Причем их производство выполняется в России. Все устройства обладают разной емкостью. А также все аккумуляторы предназначены для разнообразных разновидностей складской техники, исключительно. Оно относится к современному оборудованию, оптимально подходящему для того, чтобы обеспечить электропитанием машины:

  • Погрузчики;
  • Штабелеры;
  • Ричтраки;
  • Электротележки;
  • Прочие электромашины.

 

Что важно знать?

Что касается разновидностей устройств, то в первую очередь они отличаются напряжением аккумулятора. Например, батарея хоть и имеет 24 элемента по 2 вольта, но все-таки общим напряжением, которое она выдает является 48 вольт. А также устройства отличаются емкостью АКБ. Последнюю измеряют в ампер-часах. Емкость напрямую зависит от мощностной нагрузки оборудования и времени непрерывного функционирования техники в целом.

А вот если говорить об габаритах, то они тоже могут быть различными. Дело в том, что для каждой электромашины есть свое место и размер короба, куда должен быть установлен аккумулятор. Поэтому стоит ориентироваться при выборе батареи сугубо на сервисные характеристики используемой складской техники. Соответственно, что модели отличаются, поэтому стоит присмотреться к параметрам каждой модели электромашины и подобрать тот аккумулятор, который будет соответствовать.

От редакции: Размещение статей не означает, что редакция разделяет мнение его авторов.

#торговля, #сайты, #техника, #склады

Еще больше интересных и актуальных новостей вы найдете в чувашской версии сайта!

 

См. также

Orphus

Баннеры

Счетчики