Знакомства Женщина (65 -162-63) желает познакомиться с одиноким, добродушным, без вредных ...
Знакомства Познакомлюсь с мужчиной любящим танцевать и петь на родном чувашском языке
Знакомства Хочу познакомиться с женщиной до 55 лет чувашской или русской национальности дл...

25 мая Банк России выпустил в обращение памятную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную 100-летию образования Чувашской автономной области.
На лицевой стороне монеты кроме указания номинала «3 РУБЛЯ» имеется проба сплава, товарный знак Санкт-Петербургского монетного двора и масса драгоценного металла в чистоте.
На оборотной стороне изображены герб Чувашской Республики, девушка в национальном костюме и с коромыслом на плечах, стоящая под вековым деревом. В кроне дерева – сова и цапля. На дальнем плане видны река и современный город с промышленными, административными, общественно-культурными и историческими зданиями. Внизу по окружности — надпись «ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА», слева в две строки – «100 ЛЕТ».
Еще больше интересных и актуальных новостей вы найдете в чувашской версии сайта!
