Знакомства Женщина (65 -162-63) желает познакомиться с одиноким, добродушным, без вредных ...
Знакомства Познакомлюсь с мужчиной любящим танцевать и петь на родном чувашском языке
Знакомства Хочу познакомиться с женщиной до 55 лет чувашской или русской национальности дл...

Первый арбитражный апелляционный суд рассмотрел дело о тарифах на перевозку пассажиров. Напомним, управление федеральной антимонопольной службы выявило необоснованность повышения тарифов на перевозку пассажиров. Последний раз плату за проезд повышали в феврале прошлого года. За проезд на автобусе стоимость составила 16 рублей, на троллейбусе — 15, на маршрутных автобусах —20 рублей. Именно эти тарифы и вызвали вопросы у антимонопольщиков. С их выводами чиновники не согласились и подали аппеляцию.
Недавно прошедшее заседание апелляционного суда поставило точку в данном споре — тарифы были признаны экономически обоснованными (на что указывали антимонопольщики).
Заметим, что чиновники со следующего года опять намерены поднять стоимость проезда. Повышение ожидается с 1 января, тарифы еще не определены.
Еще больше интересных и актуальных новостей вы найдете в чувашской версии сайта!
