Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +13.3 °C
В страхе и опасности мы более склонны верить в чудеса...
(Цицерон)
 

Новости: торговля

Реклама Экономика

Сейчас продукция из металла, является одной из востребованных, она активно применяется как в строительных работах, так и в изготовлении мебели, дверей, решеток и многих других элементов. А все потому что, металл, является устойчивым ко многим негативным воздействиям, в том числе и механическим. Поэтому неудивительно, что ежедневно появляется немалое количество предпринимателей, стремящихся найти хорошего поставщика металлопроката. И нередко, подобные поиски поставщиков, предлагающих недорого купить металлопрокат завершаются выбором компании «Госсталь».

А все потому что, здесь осуществлять покупку оказывается выгодно независимо от вида и количества необходимой продукции. Одним из главных преимуществ совершения покупки у этой компании, является высокое качество металлопроката. Она стремится предоставлять своим клиентам только долговечные и надежные продукты, отвечающие их конкретным потребностям и требованиям. «Госсталь» также предлагает широкий ассортимент металлопроката, включая черную, цветную и нержавеющую сталь, тем самым давая гарантию, что обращающиеся к ним клиенты смогут найти правильный продукт для своего проекта.

Далее...

 

АПР
11

Как выбрать хорошее кресло для гостиной
 Ксения Агафонова | 11.04.2023 14:58 |

Реклама Недвижимость

Несмотря, что практически в каждой гостиной для улучшения уровня комфортности, используется диван. Не меньше ценности в этом помещении имеет и такой вид мягкой мебели, как кресло. Конечно, по сравнению с диваном, который может быть использован для сидения сразу нескольких человек, оно имеет определенные ограничения в возможностях. Но из-за компактных размеров, его можно использовать для выполнения разных задач. Из-за чего, многие считают именно кресло, является важнее дивана.

Конечно, у каждого на этот счет имеется свое мнение. Но нужно признать, что независимо от того, считает человек важнее в гостиной диван или кресло, в любом случае, он хочет, чтоб вся используемая в обустройстве этой комнаты мебель, имела лучшие характеристики, и к мягкому креслу, подобные пожелания также относятся. Да, любой хочет, чтоб выбранное им кресло для гостиной было удобным, мягким и красивым. Но так как в продаже этот вид мягкой мебели, представлен в огромнейшем разнообразии, неудивительно, что многие теряются в ее выборе.

На что стоит обращать внимание

Убедится в том, что кресла сейчас действительно предлагаются в неплохом разнообразии несложно.

Далее...

 

Реклама Медицина

Компания Вест Медикал за многие годы работы заслужила репутацию надежного поставщика медоборудования, а в настоящее время имеет статус дистрибьютора ведущих производителей из разных стран мира.

Одной из ключевых целей компании является внедрение в российскую клиническую практику инновационных и эффективных технологий для повышения качества оказания медпомощи. В каталоге фирмы представлена техника для организации диагностических и лечебных мероприятий, проведения мониторинга состояния и реабилитации, а также паллиативного сопровождения.

Ультразвуковой аппарат Mindray DC-30

Сконструированный по всем современным диагностическим регламентам, аппарат УЗИ DC-30 успешно сочетает бюджетную стоимость и широкий функциональный профиль, позволяющий проводить исследования с максимальной точностью и достоверностью. Наличие базовых режимов сканирования и большого количества опциональных решений предоставляют возможность решать самые различные задачи во многих областях медицины.

Среди основных особенностей модели специалисты выделяют такие преимущества, как:

  • Впечатляющая технологическая оснащенность — УЗИ аппарат поддерживает все допплеры и классические режимы сканирования, автоматически рассчитывает толщину IMT, позволяет формировать трапециевидное и панорамное изображение, проводить эластографию и исследования с контрастированием, реализована возможность трехмерной реконструкции;
  • Высокое качество визуализации — информативность и безупречность снимков обеспечивают такие технологии, как PSH (снижает шум и повышает четкость картинки), iClear (подавляет зернистость), iTouch (автоматически оптимизирует сканы), iBeam (создает единое изображение с задействованием нескольких углов), iZoom (масштабирует снимки во весь экран) и пр;
  • Совместимость с большим количеством датчиков — прибор оборудован 3 портами для датчиков, доступно использование конвексных, микроконвексных (в том числе для объемного сканирования), линейных стандартных и с широкой апертурой, секторных фазированных датчиков;
  • Наличие специализированных программ обработки — сканер позволяет проводить все общепрофильные обследования, а также кардиологические, ангиологические, ортопедические, педиатрические, гинекологические и урологические, акушерские, абдоминальные и интраоперационные исследования;
  • Большой объем памяти и расширенные сетевые возможности — Mindray располагает жестким диском на 1 Тб с установленной на нем программой ведения базы данных, приводом DVD-RW для форматной записи, интерфейсом USB для экспорта результатов исследований.

    Далее...

 

Ковшовые ленточные нории - это одно из самых эффективных решений для перевозки сыпучих материалов в различных отраслях промышленности. Эти устройства состоят из металлической ленты, на которой закреплены ковши, предназначенные для захвата и транспортировки материала. Ковши перемещаются по непрерывно движущейся ленте, перемещая груз от одного места к другому.

Преимущества

Преимущества использования ленточных норий очевидны. Они позволяют быстро и эффективно перемещать большие объемы материалов, обеспечивая высокую производительность и экономическую эффективность процесса транспортировки. Кроме того, эти устройства могут работать на больших расстояниях и высотах, что делает их незаменимыми в технологических процессах, где необходимо перевозить материалы. Скорость возможно настраивать, это обеспечивает универсальный менеджмент материалов.

Одним из главных преимуществ является высокая надежность и долговечность. Ленточные нории имеют простую конструкцию, которая не требует большого количества обслуживания и ремонта, что делает их экономически выгодными для использования в технологических процессах.

Далее...

 

Реклама Экономика

Компания Lemon занимается финансированием поставщиков и продавцов на маркетплейсах. Она имеет эффективную платформу финтех решений для таких проектов, как Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет, СберМегаМаркет. На сайте lemon online можно найти подробную информацию. На нем можно узнать о платформе, инструментах и предоставляемых возможностях.

Инвестиционная программа Lemon

Инвестиционная программа Lemon предоставляет пользователям большие возможности. Основными из них являются такие, как:

  • инвестиции в существующий или вновь создаваемый бизнес на маркетплейсах;
  • специальные, более выгодные тарифы, на сервисы партнеров;
  • юридическое сопровождение продавцов и поставщиков на маркетплейсах;
  • бухгалтерское и кадровое сопровождение клиентов;
  • финансовое планирование и управление деятельностью, продажами, поставками.

Программа финансирования поставщиков включает работу с широкой продуктовой линейкой. Сумма инвестиций может достигать 50 миллионов рублей. Оформление договора по финансовому сотрудничеству производится онлайн.

Далее...

 

Реклама Медицина

Аппаратное выведение патологического секрета из легких является простым и эффективным методом лечения при застойных явлениях в дыхательной системе. Одним из лучших инструментов для удаления мокроты из дыхательных путей является устройство Yang Kun YK-800. Прибор обладает различными режимами работы, что позволяет настраивать его с учетом состояния и потребностей пациента. Приобрести этот надежный аппарат для безболезненного выведения мокроты можно на сайте Русмедконтракт на выгодных условиях и с профессиональным техническим и консультационным сопровождением.

Принцип работы вибросистемы Yang Kun YK-800

Терапия с помощью жилетного перкутора — это метод физиотерапии, при котором наружная сторона грудной клетки стимулируется мягким вибрационным воздействием. Это помогает разжижить и извлечь из легких скопившуюся слизь, которая может затруднять дыхание.

Техника перкуссионной терапии с помощью жилетного перкутора YK-800 заключается в том, чтобы надеть специальный жилет, который оснащен пневматическими ячейками, и подключить его к компрессору.

Далее...

 

Реклама Интернет

Роутер — это не просто устройство, с помощью которого вы подключаете свой компьютер к интернету.

Игровые приставки, смартфоны и даже телевизоры также работают в интернете. Высокоскоростной интернет https://freedom-vrn.ru/internet нужен, чтобы наслаждаться на них многопользовательскими играми или потоковыми сервисами.

Кроме того, такое оборудование является основой системы «умный дом», повышая комфорт и безопасность жилища. Мы советуем, какой роутер выбрать, и объясняем, почему он так важен.

Как выбрать маршрутизатор — в чем разница между маршрутизаторами разных ценовых категорий

Поиск подходящего маршрутизатора следует начать с определения бюджета — сколько вам нужно потратить и сколько вы в состоянии заплатить. Цены на маршрутизаторы начинаются от нескольких десятков злотых, а на наиболее оснащенные модели вы можете потратить даже четырехзначные суммы. Чем они отличаются друг от друга?

  • Самые дешевые маршрутизаторы – обычно имеют более медленные порты и поддерживают Wi-Fi старого поколения.

    Далее...

 

МАР
24

Уличные металлические опоры освещения AMIRA
 Николай Жуков | 24.03.2023 12:46 |

Реклама Город

ГК «АМИРА» занимает одну из ведущих позиций среди отечественных производителей металлоконструкций и светотехнического оборудования. Объединение включает конструкторское бюро, современные заводы с высокотехнологичным оснащением и строительно-монтажную компанию.

Благодаря комплексному подходу «АМИРА» более 30 лет лидирует в сфере производства наружных осветительных систем и выполняет полный цикл работ, от проектирования до монтажа. Помимо уличных опор освещения разного назначения ассортимент выпускаемой продукции включает молниеотводы, флагштоки и другие металлоконструкции, прожектора и светильники. Производство и контроль качества осуществляется согласно ISO 9001:2015.

Ознакомиться с перечнем уличных металлических опор освещения и оформить заказ можно на странице каталога компании https://www.amira.ru/production/opory-osveshcheniya/. Изделия соответствуют ПУЭ и требованиям ГОСТ. Они могут устанавливаться в климатических районах с температурой -50…+50 °C с разной ветровой нагрузкой, и в зонах с сейсмической активностью до 9 баллов.

Ассортимент уличных опор освещения

ГК «АМИРА» производит уличные металлические опоры освещения высотой от 3 до 50 м.

Далее...

 

МАР
13

Продажа микросхем
 Василий Ямалов | 13.03.2023 14:54 |

Реклама Город

Интегральные микросхемы являются одной из основных составляющих современной электроники. Они содержат множество компонентов и соединений на крошечном кремниевом чипе, и используются в различных устройствах, таких как компьютеры, телефоны, телевизоры, автомобильные системы и другие электронные устройства. Компания «ЗУМ-СМД» осущестлвяет оптовые продажи микросхем и модулей в Москве.

Область применения и основные преимущества

Интегральные микросхемы, или ИМС, это электронные компоненты, составные из которых возникают между собой полупроводниковых элементов, реализующих проявляющиеся функции, такие как обнаружение, фильтрация, преобразование сигналов и т.д. Они широко используются в электронике, в том числе в мобильных устройствах, телевизорах, компьютерах, медицинском оборудовании и т.д.

Основные преимущества использования ИМС:

  • миниатюрность и малый размер, что позволяет создавать компактные устройства;
  • высокая надежность и наличие;
  • низкое энергопотребление;
  • легкость использования и простота монтажа, что требует значительных затрат на производство устройств;
  • возможность создания сложных электронных систем на одной микросхеме.

    Далее...

 

Происшествия
Фото 21.мвд.рф
Фото 21.мвд.рф

В одном из киосков Новочебоксарска продавали спирт.

В одном киоске, расположенном на улице Терешковой вышеупомянутого города, на продажу в таре объемом 0,1 литра был выставлен косметический лосьон с 95-процентным содержанием этилового спирта. О данном факте было сообщено правоохранительным органам. Во время проверки было обнаружено 1080 флаконов, объем которых составлял 0,1 литра.

За нарушение правил реализации спиртосодержащей продукции продавец данного киоска может быть привлечен к ответственности.

 

Страницăсем: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, ... 39
Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Стараюсь делать выбор в пользу них
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Я не обращаю внимания на данный факт
Если бы повыше качество, выбирал бы местное