Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +5.3 °C
Все происходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
(О. Бальзак)
 

Новости: деньги

Недвижимость
Изображение из t.me/novpulatov
Изображение из t.me/novpulatov

На реконструкцию кинотеатра «Атӑл» в Новочебоксарске из республиканского бюджета выделят 20 миллионов рублей. Об этом на сессии Государственного Совета ЧР сообщила министр культуры Светлана Каликова.

Всего на ремонт кинотеатра требуется 40 млн рублей. Проектно-сметная документация прошла экспертизу. Еще 20 млн рублей выделит Министерство финансов.

Напомним, что кинотеатр был закрыт 4 года назад. Тем временем он переехал из муниципальной собственности в республиканскую, а затем — обратно. По сообщению министра, если кинотеатр находится в собственности города, у людей есть возможность самим решить его судьбу.

Источник новости: https://pg21.ru/news/83168
 

Реклама Экономика

Если у вас есть интернет-магазин или платформа, предлагающая информационные услуги, подключение к платежному агрегатору — это инвестиция в будущее. Платежный агрегатор поможет интернет-бизнесу любого направления наладить прием электронных и онлайн-платежей от клиентов и покупателей по всему миру через свой сайт.

Более половины потенциальных клиентов добавляют товары в свои корзины и никогда не возвращаются, потому что необходимо предоставить пользователям несколько способов оплаты, чтобы они могли выбрать лучший. Если потенциальный покупатель не может оплатить обычным способом в интернет-магазине, он просто покинет страницу.

ENOT.io — это международный платежный сервис для предпринимателей со всего мира (подробнее). Их финансовые технологии позволяют настроить способ приема платежей и увеличить продажи.

Продукты для бизнеса, которые предлагает ENOT.io

 

Происшествия

59-летняя женщина из Новочебоксарска три года назад в одном из мессенджеров начала переписку с иностранным гражданином. Человек рассказал о себе, как об одиноком отце, и переживал, что не хватает денег.

Для поддержания заграничного знакомого женщина несколько раз брала деньги. В 2019–2021 годах она перечислила на счета иностранных банков более 1,2 млн рублей.

В это время женщина не подозревала, что связалась с мошенником. Обратиться к правоохранителям женщину убедил ее ближайший родственник. Узнав, что родственник набрал кредитов, он был сильно удивлен.

Источник новости: https://21.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/33135356/
 

СЕН
16

Как успешно пользоваться платежной системой ENOT.io
 Ирина Черняева | 16.09.2022 13:33 |

Реклама Интернет

В 21-ом веке платежи в интернете становятся все более значимыми. Специализированный портал ENOT.io успешно предлагает разнообразные услуги заинтересованным лицам, причем установлена комиссия от 2%, а способов оплаты очень много (больше 7). Например, платежная система для физических лиц оказывается значимой. Финансовые транзакции могут быть удобными и быстрыми, а еще удается ориентироваться на высокую конверсию и стабильность. Даже физические лица могут с легкостью проводить финансовые операции благодаря минимальным комиссионным платежам, автоматическому выводу денежных средств, приему иностранных карт, быстрому подключению. Даже поддержка специалистов оказывается доступной в круглосуточном режиме. Есть возможность успешно проводить финансовые транзакции, используя банковские карты, платежные системы (Киви, Яндекс.Деньги, Вебмани). Более того, предполагается поддержка мобильной коммерции. Самое важное – это выбрать подходящий вариант для транзакций.

Особенности приема платежей Киви

В последнее время очень востребованным становится Киви.

Далее...

 

Происшествия
Изображение с сайта liter.kz
Изображение с сайта liter.kz

62-летняя жительница Чебоксар обрадовалась, когда ей обещали, что она заработает деньги на инвестициях. Но, к сожалению, она попала на мошенников. Заработать не получилось.

Объявление женщина обнаружила в интернете. Вскоре с ней связался незнакомец. Он, оказывается, является ее консультантом. Он будет помогать ей зарабатывать деньги.

Поверив словам данного незнакомца женщина за 10 дней перевела 500 тысяч рублей. Потом она решила вернуть деньги. Конечно же, это было бесполезно. После этого она отправилась в полицию.

По данному факту начато уголовное дело.

Источник новости: https://pg21.ru/news/81646
 

Происшествия
(с) pixabay.com
(с) pixabay.com

Уроженку Урмарского района привлекли к обязательным работам за кражу чужих денег.

Днем 9 июля этого года она вынула из кармана куртки пастуха из Орнар Урмарского района 6 тысяч 300 рублей. Мужчина был пьян и и спал в постройке для деревенских пастухов.

На другой день женщина украла деньги у своего знакомого из деревни Саруй. После того, как пьяный мужчина заснул, 45-летняя женщина вынула из кармана брюк 2 тысячи рублей. Женщина и сама была в нетрезвом состоянии. Похищенные деньги она успела потратить.

Районный суд решил приговорить женщину к 400 часам обязательных работ. Приговор пока в силу не вступил.

 

Вместе с народом! Уважаемые друзья!!!

Начинаем сбор средств на памятник Котрагу, установленному на южном рубеже Чувашии, в Шемуршинском районе. На памятник с конной статуей на постаменте понадобились большие средства около 2 млн рублей, но у администрации Шемуршинского района нет средств на оплату работы авторской группы, скульптору за работу.

Памятник Котрагу — личности общемировой истории и чувашского народа установлен для всех! Он будет способствовать развитию туристической отрасли Чувашии и нашей страны. Мы уже в 2016 году установили памятный камень с надписью в Фанагории на Тамани, и дальше будем по возможности устанавливать памятники нашим историческим личностям упомянутым в важнейших и бесценных источниках мировой историографии — византийских летописях.

Средства просим направить на счет карты 4276380196222975 и по телефону +79264613905 члена авторской группы Владимира Леонидовича Васильева-Болгарского.

Вся информация о сборе средств будет отражаться на чатах сообществ, в социальных сетях и на Чувашском народном сайте.

Далее...

 

Реклама Экономика

Оспаривание сомнительных сделок должника представляет собой инструмент для проверки наличия признаков несостоятельности. Статус банкрота предполагает освобождение от финансовых обязательств лиц, которые действительно не могут их исполнять. При этом нередки случаи заключения сделок, посредством которых должник косвенно сохраняет за собой это имущество, либо средства от его продажи. Для противодействия недобросовестности потенциальных банкротов существует механизм оспаривания сделок, которые были заключены до начала производства процедуры банкротства.

Какие сделки не оспариваются

  1. Соглашения, которые были заключены в момент отсутствия у потенциального банкрота задолженностей перед кредиторами.
  2. Сделки, предмет которых - это единственное жильё на момент заключения такого соглашения, а также в момент производства по вопросу предоставления статуса банкрота.

Первый вариант не подлежит оспариванию по причине того, что данные соглашения не могли причинить финансовый ущерб кредиторам, потому что обязательства на тот момент еще не возникли.

Далее...

 

Происшествия
Изображение с сайта kalinagazeta.ru
Изображение с сайта kalinagazeta.ru

С банковской карты жительницы города Канаш исчезло 4,5 тысяч рублей. Как только на телефон пришло смс-сообщение, она сообщила об этом в полицию. Но вспомнить, где именно она потеряла карточку не смогла.

Полицейские начали искать, в каких магазинах по этой карточке были куплены товары. Посмотрев записи с видеокамер выяснилось, что оплату товара чужой картой произвела женщина с ребенком. Её нашли.

По словам женщины, она не знала, что совершает преступление. Но это не избавляет ее от ответственности. На нее заведено уголовное дело. За использование чужой карты могут быть засадить за решетку до 6 лет.

 

МАЙ
02

Насколько важно сотрудничество с Billium
 Валерий Покровкин | 02.05.2022 19:21 |

Реклама Экономика

Многие люди отмечают разнообразие проектов в сфере криптовалюты. В последнее время компания Billium старается успешно развиваться в выбранном направлении. На данный момент ИКС-50 свидетельствует о малой надежности сайта, причем он только недавно появился. Для положительной истории и хорошей репутации важно стабильно работать целый год. Изучая актуальный обзор о компании Billium, можно сделать правильные выводы относительно деятельности.

Особенности компании

В настоящее время можно найти только отрицательные отзывы относительно компании. Нужно понимать, что требуется сделать депозит, пройти верификацию. Именно по этой причине неизвестно, насколько успешно будет работать компания, сможет ли она завоевать безупречную репутацию. Многое зависит от того, насколько будет полноценно и стабильно будет работать имеющаяся организация.

Основные отличия компании

Криптовалютная биржа появилась сравнительно недавно. Желательно ориентироваться на следующие ее отличия:

 

Страницăсем: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, ... 43
Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Стараюсь делать выбор в пользу них
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
Я не обращаю внимания на данный факт
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор